28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Кейт Уинслет шокировала целлюлитной попой

Кейт Уинслет шокировала целлюлитной попой
Фото: Фото: dailymail

39-летняя британская актриса Кейт Винслет ("Титаник", "Вечное сияние чистого разума") была замечена отдыхающей на одном из пляжем в Новой Зеландии. Фотографии с пляжа, сделанные папарацци, шокировали поклонников актрисы. На фото отчетливо видно целлюлитные ноги и пятую точку актрисы, сообщает Dailymail.

Пятая точка актрисы не в лучшем состоянии. Фото: dailymail.co.uk

Напомним, что звезда "Титаника" воспитывает троих детей - 14 летнюю дочь от режиссера Джима Триплтона, 11 летнего сына от режиссера Сыма Мендеса и годовалого малыша от миллионера Неда Рокнролла. После рождения последнего ребенка прошло уже больше года, так что пора бы  Кейт взять себя в руки и привести тело в порядок. Взять хотя бы ее коллегу по цеху - 40-летнюю Еву Мендес. Всего через пару месяцев после рождения дочери актриса похудела и привела свою фигуру в прежнюю форму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На голливудской Аллее славы появилась звезда Кейт Уинслет

В понедельник, 17 марта, на Аллее славы в Голливуде появилась еще одна звезда. На этом раз именной звезды удостоилась британская актриса Кейт Уинслет. Причем артистка лично приехала в Лос-Анджелес на торжественное открытие: она прилетела из Великобритании.