28501
0
Загрузить еще

Чего в детстве боялась Ева Бушмина

Чего в детстве боялась Ева Бушмина
Фото: В детстве исполнительница боялась темноты, а вот ее дочку это не страшит. Чему мама и радуется. Фото kp.ua

Ева Бушмина продолжает делиться сокровенным. Чего она боялась в детстве и чему это научило ее во взрослой жизни? Об этом артистка рассказала во время прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- В детстве очень боялась темноты. Также, когда на озере отдыхали, а мама уплывала. Это невероятно страшно. Казалось, так далеко. А вдруг что-то, я не смогу помочь. Плавать же не умею, - вспоминает Бушмина.

Будучи взрослой, она переживает из-за этого. Волнуется иногда, когда выходит на сцену. При этом не скрывает: как любому нормальному человеку ей присущи некоторые комплексы. С какими-то она борется, а какие-то воспринимает, как знак судьбы.

Любопытно: помня себя маленькой, Ева Бушмина старается воспитывать свою дочку в "бесстрашном" мире, то есть делает все для того, чтобы малышка как можно меньше боялась чего-то.

- Ребенок не должен знать, что темноты нужно бояться. Я запретила всем говорить, что в темной комнате может быть Бабайка, приведение и все остальное. У него изначально не заложено знание этого, - поясняет певица.

Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Какие фобии и комплексы есть у Евы Бушминой

С некоторыми из них певица усердно борется, а некоторые оставляет как неотъемлемую часть себя.

 

Как и у обычных людей, у звезд много личных заморочек. Не исключение украинская исполнительница Ева Бушмина. О том, что ее тревожит, она рассказала на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".
 

Новости по теме: Ева Бушмина