Загрузить еще

Потап о лучшем подарке: "Подарите мне подушку, шея болит!"

Потап о лучшем подарке:
Фото: Фото: Михаил Бакузов

Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" читатели спросили у новосозданной группы Mozgi, чтобы они мечтали получить в подарок. Оказалось, что Позитив не прочь освоить с десятком микрофонов. А вот Потап мечтает об... обычной подушке! Оказывается, матрас у Алексея Потапенко хоть куда, а вот под голову подложить нечего.

- А я бы под подушкой хотел найти подушку, - секретничает с фанами Потап. - Дело в том, что у меня очень плохие подушки. Если мне подарят подушку, у меня не будет болеть шея.

Так что, Потап, жди. Думаем, на ближайшем концерте тебя забросают не мягкими игрушками и цветами, а подушками!

Кстати, также музыкант вспомнил о своих новогодних ролях. В то время, как на утренниках в детских садах и школах Позитив и Дядя Вадя из группы Mozgi бегали в костюмах мальчиков-зайчиков, Потам был самым модным.

- Моя мама работала в детском саду, и мне выпала честь быть Новым годом, - вспоминает Потап. – Новым, 1987-ым годом! На мне была голубая рубашка с красной лентой. И пока все были зайчиками, птичками какими-то, я был о-го-го!

Кстати, уже взрослым дядей Потап не раз надевал на новогодние праздники костюм Деда Мороза. А Дядя Вадя однажды даже вел утренник в детском саду, где занимался его сынишка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап о группе Mozgi: Мы возвышаемся над Вакарчуком и Пономаревым!

Новые проекты у Алексея Потапенко множатся, как грибы после дождя. Пота объясняет – их дуэт с Настей Каменских – сплошная коммерция, как и его подопечные – группа "Время и стекло". А вот новая группа Mozgi, в которую Потап позвал дядю Вадю и Позитива – как раз для души.

- Мы даже не ожидали, что всего за месяц наша группа "Вконтакте" соберет 30 тысяч человек! – заявил Потап во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". – Мы все дружим между собой - Позитив, дядя Вадя и я - мы все успешные, состоявшиеся в своих проектах. Мы вместе собираемся, играем в футбол, пьем пиво, точно так же у нас получился проект "Mozgi". У нас есть группы, в которых мы снимаемся, выступаем, показываем себя, там, где мы на виду, а это чисто для души.