Загрузить еще

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились
Фото: Помолвку держат в строжайшем секрете. Фото: usmagazine.com

Пока многие голливудские парочки разводятся, "бедная богатая девочка" Шарлиз Терон и самый титулованный актер современности Шон Пенн решили пожениться. Как сообщает US Weekly, 54-летний актер  сделал своей 39-летней возлюбленной предложение в Париже, в конце ноября. Звезда фильма "Голова в облаках" отказать не смогла и сказала заветное "Да".

Парочка встречается чуть меньше года, но постоянно проводит время вместе. Как сообщили источники из близкого окружения пары, Шарлиз специально не носит кольцо, чтобы не привлекать внимание прессы и сохранить помолвку в тайне.

Кстати, Шон Пенн ("Харви Милк") ранее был женат на Мадонне. Пара поженилась в 1985 году, но уже через 4 года они развелись. По словам самой поп-дивы - из-за постоянного рукоприкладства Шона. Однако, подобная слава не помешала актеру вновь жениться. В этот раз на актрисе Робин Райт ("Форрест Гамп"). У них родилось двое детей. В 2010 году пара рассталась после 4 лет брака. В начале 2014 года Шон Пенн закрутил роман с Шарлиз Терон.

Список любовных похождений Шарлиз тоже довольно велик. В середине 1990-х годов у Терон было два года отношений с актёром Крэйгом Бирко ("Нокдаун"). C 1997 года по 2001 год Терон встречалась с солистом группы Third Eye Blind Стивеном Дженкинсом. 8 лет жила с актером Стюартом Таунсендом ("24 часа"). Их пара считалась одной из самых прочных в Голливуде. Как утверждали близкие друзья актеров, они расстались, потому что стали братом и сестрой друг для друга, но не мужем и женой. В марте 2012 года Шарлиз усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шарлиз Терон затмила показ мод золотым платьем

Фигуре и красоте 38-летней голливудской актрисы могут позавидовать многие.

Прекрасная Шарлиз Терон и ее жених Шон Пенн посетили показ мод от Dior.

На мероприятие голливудская звезда пришла в коротком золотистом платье, которое подчеркивало ее идеальную фигуру и стройный ноги. Даже модные критики не удержались и назвали "лук" актрисы сногсшибательным. Примечательно, что Шарлиз Терон не взяла с собой даже клатч - видимо, чтобы не портить впечатление от платья.

 

Новости по теме: Шарлиз Терон Свадьба