28501
0
28 марта
Загрузить еще

Хайден выйдет замуж за Кличко не раньше, чем их дочь научится ходить

Хайден выйдет замуж за Кличко не раньше, чем их дочь научится ходить
Фото: Фото: people.com

Голливудская актриса Хайден Панеттьери крайне удивила своих поклонников, заявив, что ее свадьба с чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко состоится нескоро.

- Я не пытаюсь впихнуть какое-либо событие во временные рамки. Мы не живем так. У нас есть наша малышка, и мы счастливы посвящать ей все наше время. Кроме того, мы должны подождать, когда она сможет провести нас к алтарю с цветами или хотя бы проползти по проходу! - заявила Панеттьери в интервью people.com.

Звездная мама пока не знает, на кого похожа ее маленькая Кая-Евдокия:

- Кая - это дикая комбинация нас. Посмотрите на Влада и на меня, вы подумаете: "Бог его знает, на кого этот ребенок собирается быть похожим!". Вы не понимаете, собирается она быть крошечной или крупной. Но вы видите нас обоих в ней.

Что касается Владимира Кличко, то его журнал People назвал "Королем подгузников".

- Это удача, если мне удается взять ребенка на руки. Владимир тут же подходит: "Нет-нет, я возьму", - рассказала Панеттьери.

Напомним, что на этой неделе Владимир и Хайден отважились показать первые снимки своей малышки, которая появилась на свет 9 декабря.

Иностранные СМИ утверждают, что первенец украинского боксера появилась на свет на Гавайях. Якобы именно там, в 3700 км от континентальной части США, звездные родители выбрали клинику для родов.