28501
0
Загрузить еще

Семья Анджелины Джоли боится есть ее стряпню

Семья Анджелины Джоли боится есть ее стряпню
Фото: Джоли пугает семью своей едой. Фото: Facebook актрисы

Выступая в телепередаче "Доброе утро, Британия", Анжелина Джоли призналась, что родные запрещают ей на Рождество появляться на кухне. Энжи также не скрывает, что запрет вызван ее умением или вернее – неумением готовить.

- У меня не хватает терпения, - рассказала киноактриса. - Я начинаю что-то готовить, затем отвлекаюсь и принимаюсь что-то читать или играть с детьми…

В большие праздники типа Рождества шеф-поваром в многочисленной семье становится Брэд Питтт, у которого с дисциплиной, концентрацией внимания и всем остальным все в порядке.

Анжелина и Брэд не скрывают, что мало думают на Рождество друг о друге. Главное для них – сделать незабываемым праздник для шести детей: 13-летнего Маддокса, 11-летнего Пакса, 9-летней Захары, 8-летней Шило и шестилетних близнецов: Нокса и Вивьен.

В это Рождество попасть на кухню Анжелина не сможет и по объективным причинам. Все время у нее сейчас занято, пишет Daily Mail, рекламой военной драмы "Несломленный". Это третий фильм, в котором она является режиссером. Фильм, по всеобщему мнению, удался и вполне может претендовать на номинацию на Оскара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта не хочет быть девочкой

На премьере фильма "Несломленный" восьмилетняя Шайло была неотличима от братьев

Новости по теме: Анджелина Джоли Кулинария