28501
0
Загрузить еще

"Х-фактор-5": с финалистами споют Сара Коннор, Гару и Олег Скрипка

Фото: Тройка финалистов выступит на сцене с известными исполнителями. Фото: СТБ

20 декабря в 19.00 на СТБ - седьмой прямой эфир шоу "Х-фактор-5". Тройка финалистов исполнит по три произведения:

1. Песню, которую впервые исполнял на проекте.

2. Композицию, которая, по мнению продюсера, должна вывести участника в суперфинал.

3. Песню в дуэте со звездой.

На сцену с сильнейшими участниками пятого сезона - Кириллом Каплуновским, Дмитрием Бабаком и трио "Экстрим - выйдут: немецкая певица и автор песен Сара Коннор, канадский музыкант, певец и актер Гару и лидер группы "ВВ" Олег Скрипка.

По результатам голосования участник, за которого проголосует наименьшее количество телезрителей, покидает шоу. Двое проходят в суперфинал: голосование за них будет длиться всю неделю - до галаконцерта 27 декабря.

Мы спросили у Игоря Кондратюка, бессменного судьи шоу, чего он ожидает от этого эфира:

- Тройка финалистов – это исключительно выбор зрителей, которые решили, что Каплуновский, Бабак и "Экстрим" являются самыми сильными участники пятого сезона. Я лишь сожалею, что в тройке нет Иры Василенко или Влада Павлюка, которые не меньше остальных заслуживают быть в суперфинале, - говорит Игорь Васильевич. - Телезрители сейчас – более важный участник, чем я. Поэтому желаю поклонникам "Х-фактора" не забывать голосовать за своих фаворитов, ведь на данном этапе ребятам важен каждый голос. А я желаю всем красивого и достойного финала и с нетерпением жду дуэтов со звездными гостями.

 

 

Новости по теме: Х-фактор Телевизор