28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Универа" Анна Хилькевич выходит замуж

Звезда
Фото: Пара вместе чуть больше года. Фото: Инстаграм Хилькевич

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич призналась, что летом 2015 года собирается выйти замуж за своего возлюбленного - бизнесмена Артура. В апреле прошлого года Аня поделилась со своими поклонниками в Инстаграме фотографией заветного колечка.

Хилькевич рассказала, что самые главные слова ее любимый мужчина произнес на отдыхе на Мальдивах, когда пара отмечала 28-летие актрисы. Артур устроил Ане романтический завтрак: на балконе номера все было украшено цветами, а тарелку украшало кольцо. Встав на одно колено, бизнесмен предложил звезде выйти за нее замуж, сообщает "Отдохни".

- У меня от неожиданности включилась внутренняя актриса: думаю – тут надо обязательно заплакать. Потому что как по-другому? Так принято! Но тут же пришла в себя: каике слезы? Мне так комфортно с этим человеком, я с ним всегда такая, какая есть! Я поржала, обняла его и сказала "Да!" И что самое интересное, когда Артур сделал мне предложение, на крышу нашего дома сел аист, - рассказала Хилькевич.

Фото
Фото
16 Декабря 201412:41

Сначала парочка планировала тихо расписаться в декабре, но затем перенесла свадьбу на лето 2015 года. Хилькевич станет женой во второй раз. В 2011 году актриса вышла замуж за администратора сериала "Барвиха" Антона Покрепу. Продержался союз недолго. Пара рассталась через полтора года. Как рассказывала Аня, они с Антоном перестали воспринимать друг друга как мужчина и женщина, а просто стали друзьями. Надеемся, что союз Ани и Артура продержится дольше и будет более счастливым.

- Я уверенна только в дном. Именно с этим человеком я хочу встретить старость. Чтобы вдвоем сидеть, обнявшись, на берегу океана. И наблюдать заказ, - рассказала Аня.