28501
0
Загрузить еще

После 7 лет молчания Серега спел про себя в "50 оттенков Серого"

После 7 лет молчания Серега спел про себя в
Фото: Серега молчал семь лет. Фото: скриншот видео

Белорусский рэпер гомельского происхождения Seryoga выпустил новый альбом "50 оттенков Серого". Это первый релиз музыканта за семь лет и пятая по счёту сольная полноформатная работа музыканта, сообщает odsgomel.org.

В альбом вошло 11 композиций, включая ранее опубликованные треки "50 оттенков Серого", "Лють", "Твой любимый клоун", "Мой райдер", "Killing Me Softly" и "Туман". Ранее планировалось, что в альбом войдет 14 треков.

- Я вернулся. Завтра после семи лет молчания выйдет новое. Завтра выходить на связь не буду. Послезавтра сделаю заявление по поводу треков, не вошедших в "50 оттенков Серого". Как-то так. Всех обнял, - написал 10 декабря музыкант в своем Инстаграме. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читательницы романа "Пятьдесят оттенков серого" любять "лихачить"

Американские психологи из Мичиганского университета подсчитали, что молодые женщины, читавшие порнографический роман британской писательницы Эрики Леонард Джеймс "Пятьдесят оттенков серого", чаще страдают от алкоголизма, нарушений пищевого поведения (булимии либо анорексии) и часто меняют половых партнеров. Правда, в исследовании не уточняется, стали ли женщины "плохо себя вести" еще до прочтения книги или после.

Новости по теме: Серега 50 оттенков серого