28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ведущих "Жди меня. Украина" поженили телезрители

Ведущих
Фото: Анатолия и Жанну уже давно поженили телезрители. Фото: "Интер".

Программа "Жди меня" начала выходить 12 октября 1999 года на российском канале "ОРТ" (теперь "Первый канал"). В этом году проекту исполнилось 15 лет. В 2001 году к российскому проекту "Жди меня" присоединилась и Украина - так родилась "Жди меня. Украина" (программа выходит на "Интере").

- На первое включение "Жди меня. Украина" в 1991 году пришло около 300 человек, - вспоминают ведущие проекта Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко. - Оно проходило под открытым небом на Михайловской площади. Такое количество людей повергло съемочную группу в шок – никто не ожидал, что соберется столько желающих разыскать своих близких! Но съемки продолжались до тех пор, пока не выслушали абсолютно всех.

За 15 лет существования в передачу "Жди меня" обращались и продолжают обращаться очень разные люди. Бывает, что в программу "Жди меня" приходят и звезды. В прошлом году в проекте даже появилась отдельная рубрика "Кого ищут звезды?". Например, певица Злата Огневич ищет парня, который 20 лет назад спас ее во время шторма на море. Своего спасителя также разыскивает и лидер группы "Мандры" Сергей Фоменко. Пловец Денис Силантьев благодаря "Жди меня" нашел своего институтского друга. 

А ведущих "Жди меня. Украина" Анатолия Бондаренко и Жанну Тихонову телезрители уже давно поженили. 

- Мне не раз задавали вопросы, правда ли, что мы женаты. И даже делали комплимент – мол, как вы друг другу подходите, - признается Жанна.

- Вообще разные слухи ходят, - говорит Анатолий. -  Но на самом деле, у меня есть прекрасная супруга, любимая и единственная, с которой мы уже много лет в браке и я ее ни на кого не променяю. 

Специально к этой дате "Интер" снял документальный фильм "Ищите друг друга…", в котором телезрителям расскажут о закулисье развития проекта "Жди меня". В фильме, показ которого состоится на канале 6 декабря, телезрителям напомнят о самых ярких историях, которые были в эфире программы "Жди меня" за эти 15 лет, и как сложилась жизнь героев проекта после их встречи в студии.

Новости по теме: Телевизор