28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Медиум Яков Шнеерсон: "Война продлится еще два года"

Медиум Яков Шнеерсон:
Фото: Фото: Марина Головнева/vona.bigmir.net

Яков Шнеерсон - один из самых ярких участников шоу "Битва экстрасенсов" рассказал читателям "Комсомолки"  о том, что в ближайшее время ждет Украину и сколько нам еще жить в огне войны.

- Вообще в будущее я никогда не заглядываю. В отличие от других специалистов, считаю, что это грех и бабушка меня так учила. Я подсказываю людям, что нужно сделать, как правильно поступить. Но отвечу все равно. Сейчас тяжелое время для страны:  ближайшее два года будут насыщены изменениями в экономике и политике.  Два года еще будет длиться война:  будет стрельба, будут вспышки в новых городах, будут паузы.  На этом фоне будет продолжаться смена территориальных границ. Но мы  украинцы выстоим. Нам всем нужно молиться за нашу страну. Всевышний дал Украине судьбу, где предрешено все на 90%, но остальное зависит от нас.

- А будет ли новый Майдан?

- Я смотрю новости по ТВ и духи мне говорят, что будет. Как бы политики не успокаивали народ, и утверждали, что с гривной будет все хорошо, нет.  С гривной сейчас обстановка не очень хорошая, - я говорю как есть. Касаемо Майдана я еще полгода назад чувствовал и сейчас вижу, что люди будут недовольны. И я с вами, я вас поддерживаю, но давайте оставаться людьми. Никто не имеет права убивать людей, физически наносить боль, ломать и крушить то, что делали наши деды и прадеды. Не нужно сносить памятники, портить дома. Мы должны здраво выражать свою гражданскую позицию.