28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Билык пристыдила Дашу Астафьеву

Ирина Билык пристыдила Дашу Астафьеву
Фото: Ирину Билык возмутил поступок Даши Астафьевой. Фото: со страниц звезд в соцсетях

Украинская певица Ирина Билык раскритиковала недавний поступок солистки группы "Nikita" Даши Астафьевой. Дело в том, что звезда "Плейбоя" на концерте в Запорожье пожертвовала бойцам АТО свой... бюстгальтер. Ирина Билык отметила, что хотя она никогда не комментирует поступки коллег, но тут не сдержалась.

- Впервые в жизни комментирую поступки коллег в интернете, но... Я думаю, бойкотировать нужно не тех артистов, которые поют за границей Украины, а тех кто на территории Украины совершают такие мерзкие поступки... Ганьба!!!, - написала певица на своей странице в Фейсбук и прикрепила к посту ссылку на новость о Даше Астафьевой.

Однако спустя время пост исчез из Фейсбука. Как оказалось, удалила его отнюдь не Ирина Билык.

По ее мнению это сделал ее бывший продюсер Юрий Никитин.

- С удивлением прочитала в СМИ о том, что после разгоревшегося в прессе скандала вокруг моего высказывания о непристойном поведении одной из исполнительниц компании Мамамьюзик я удалила свой пост на фейсбуке, - написала Билык. - Хочу расставить все точки над "i". Свое мнение я не изменила, а мой пост удалил Юрий Никитин, который до сегодняшнего дня имел доступ к моему аккаунту!!! Не хорошо, Юра!!!
Лучше бы следил за моральным поведением своих подопечных. Если ваша компания не боится обсуждения происшедшего на страницах моего аккаунта, в прессе и на ТВ, требую вернуть пост о недостойном поступке, заметьте, украинской группы! Делать дешевый пиар раздевающимся певицам, я вижу, вы научились... Но должна заметить, Украина - не страна раздетых женщин на экранах телевизоров, а страна порядочных, добрых и заботливых сестер, подруг, жен и матерей!!!

Такая острая реакция Билык,  которая вообще редко что комментирует в последнее время, "КП в Украине" сначала удивила. Однако потом в окружении певицы мы выяснили, что Билык всегда Астафьеву недолюбливала, считая, что артист должен работать на сцене и добиваться признания у зрителей не сиськами.  

Напомним, что Ирину Былык и группу "Nikita" продюсирует одна и та же компания - Mamamusic, владельцем которой является бывший муж Ирины Билык Юрий Никитин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Новогодние образы звезд: Настя Каменских станет мышкой, а Мейхер - секси-леди в униформе

"КП" выяснила, в каком виде предстанут перед нами знаменитости на ТВ в зимние праздники.

До 1 января осталось еще чуть больше месяца, но украинские артисты уже активно снимаются в новогодних передачах. И примеряют на себя очень неожиданные образы. Вот самые интересные перевоплощения.   

Потап - кроль, Настя - мышь, Кривошапко - шляпник

В мюзикле "Алиса в Cтране чудес" (канал "Украина"), попав в Зазеркалье,  Потап станет нагловатым Кроликом, а Настя - кокетливой и соблазнительной мышкой Соней. Здесь же Саша Кривошапко немного сменит свое "фамильное амплуа", перевоплотившись в образ Безумного Шляпника.