28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экстрасенсы об избиении Джеджулы: "Ему явно был послан знак свыше!"

Экстрасенсы об избиении Джеджулы:
Фото: Экстрасенс Джули Маккензи считает, что люди, которые напали на Джеджулу, имеют отношение к строительству зданий. Фото: Facebook Джеджулы

Новость о зверском избиении популярного телеведущего и шоумена Андрея Джеджулы всех повергла в шок. Большинство травм пришлись на голову и конечности. Участники украинской "Битвы экстрасенсов" нередко помогают правоохранительным органам распутывать сложные дела, которые не получилось раскрыть традиционными следственными методами. Мы тоже обратились к ним за помощью и спросили, кто и почему, по их мнению, мог избить Андрея Джеджулу.

Хаял АЛЕКПЕРОВ, двукратный победитель украинской "Битвы экстрасенсов" (сейчас он - судья этого проекта и эксперт "Следствие ведут экстрасенсы" на СТБ):

- Несчастье  случилось в ночь с 20 на 21 ноября, а это по астрологическому  календарю - последние сутки лунного  цикла. На этот период по наблюдениям  многих астрологов приходится  самый высокий процент несчастных  случаев, аварий, разбоев и всевозможных  преступлений. Эмоции достигают своего пика, а потому конфликты и ссоры часто перерастают в кардинальное русло.  Особенно грозит этот день опасностью представителям созвездия Дев, к которым и принадлежит Андрей.

Я чувствую, что в ситуации с Джеджулой ему явно был послан знак свыше, который должен заставить его задуматься над чем-то, переосмыслить свою жизнь. Я вижу, что в этом случае он мог пострадать значительно сильнее, но его оберегают Святые силы. Кто-то очень сильно молится за него. 

Джули МАККЕНЗИ, участница "Битвы экстрасенсов" (СТБ):

- После того, как я узнала о происшествии  с Андреем Джеджулой и поработала с его фотографией, увидела, что это была не случайная драка. Нападение стало последствием темы разговора, которую Андрей хотел озвучить в СМИ. Я вижу, что Джеджула обратил внимание на письмо, электронное письмо или телефонный разговор, касающийся влиятельных людей. В результате его кто-то предупредил, но Андрей продолжил развивать эту тему, что и стало причиной нападения. Я вижу, что люди, которые напали на Джеджулу, имеют отношение к строительству зданий.