Загрузить еще

Жену Башарова "раздели" по заказу, чтобы опозорить

Жену Башарова

Шум вокруг избиения супруги актера Марата Башарова все нарастает. Напомним, родственники Екатерины заявили, что женщину жестоко избил муж, она даже на некоторое время впадала в кому. Близкие Марата в ответ заявляют, что Катя сама виновата. И разбила лицо, будучи нетрезвой. Обвинения с той и другой стороны сыплются как из рога изобилия. 

Родственники Архаровой рассказали в шоу "Пусть говорят", что Екатерина много лет провела в Италии - у ее родителей в этой стране строительный бизнес. 

 Сама пострадавшая актриса в интервью Андрею Малахову поведала о безоблачном прошлом и удачной карьере, которую она строила в Италии. О съемках с Орнеллой Мути, совместных сценах с Киану Ривзом и участии в десятке европейских фильмов.

Но о другой - более пикантной - стороне своей итальянской карьеры Екатерина не сказала. Меж тем в стране Петрарки и Феллини она прославилась как Катюша Копнина (Katiuscia Kopnina) - под этим именем ее знали читатели эротических журналов и зрители фильмов для взрослых (в Россию она вернулась с фамилией отчима - Архарова). 

Актриса фотографировалась в неоднозначных образах - то изображала раздевающуюся проститутку, то облачалась в латекс, брала в руки плетку и становилась участницей садомазо-оргии. Фото: facebook.com

И как-то очень кстати в Сети внезапно появились откровенные фотографии девушки.

Сама Екатерина сейчас улетела на неделю в Латвию, в свой загородный дом. Подлечиваться и успокаивать нервы. Ее адвокаты говорят, что у них есть все шансы добиться наказания Башарова за избиение жены. Мол, актеру может грозить до шести лет тюрьмы. Но, по их словам, Архарова не хочет сажать мужа за решетку. Может, еще не потеряла надежды, что благоверный повинится и семья склеится?

- Я обращалась к психологу, потому что успокоительные не спасали, - призналась Архарова. - Честно говоря, я хотела спасти семью. Но специалист меня предупредил, мол, если не уйдешь от мужа, останешься калекой - в лучшем случае.  Ничего между нами не осталось. Марат вышиб из меня всю любовь.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

"Откровенные фото есть в копилке у многих звезд"

Подруга Екатерины Архаровой актриса Айгуль Мильштейн считает, что съемка всплыла не случайно 

Эротические фотографии Екатерины Архаровой найти на просторах мирового интернета непросто. Как минимум нужно знать псевдоним, под которым актриса снималась в итальянских эротических таблоидах. К тому же страницы этих журналов 15 - 20-летней давности запрятаны глубоко в архивах сайтов. Значит, искали специально. Так считает актриса Айгуль Мильштейн:

- Всем успешным актрисам поступают предложения о съемках в мужских журналах. Это практикуется и в России, и в Италии, где существует культ красивого тела. Откровенные фотографии есть в копилке многих наших звезд. Вера Брежнева, Маша Малиновская, Лолита, Кристина Асмус и даже многодетная мама Валерия снимались для мужских журналов. Я уже не говорю о Мэрилин Монро, Мадонне, Бритни Спирс и других. Многие начинали свои успешные карьеры с подобных съемок. И почему-то в цивилизованном обществе никто не считал, что эти женщины не достойны уважения и любви. Катя была востребованной актрисой в Италии. После съемок в фильме "Случайная мама" за ней по пятам ходили папарацци и фотографировали ее там, где поймали, например на пляже. В любом случае, как бы Катя ни начинала свою актерскую карьеру, это не оправдывает Марата Башарова, который поднял на нее руку.

Уверена, что фото в интернете появились не случайно, - мы подозреваем, что кто-то выкрал домашние архивы Кати. Мы во всяком случае раньше эти газетные полосы в интернете не видели. 

Новости по теме: Марат Башаров скандал