28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Донбассе погиб брат актера Дмитрия Дюжева

В Донбассе погиб брат актера Дмитрия Дюжева
Фото: Владимир имел позывную "Шаман". Фото: kp.ru

В Донбассе погиб двоюродный брат российского актера Дмитрия Дюжева с позывным "Шаман", передает сайт города Донецка. Известно, что погибший воевал в составе отряда запрещенной в России праворадикальной диверсионной организации "РНЕ". 

Как сообщает издание, Владимир добровольно приехал в Донбасс из Архангельска. При этом со своим именитым братом он уже давно не общался. Напомним, что в апреле 2014 года Космос из "Бригады" публично извинился перед украинцами и отметил, что  не хочет войны как и многие люди в России. 

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Информация на 14.00. Помощница актера Дмитрия Дюжева Лейла опровергла информацию о гибели брата актера на юго-востоке Украины, передает Gazeta.ru.

- Я не подтверждаю эту информацию. Это был человек, не имеющий к Диме абсолютно никакого отношения. Я могу сказать точно: этот человек не имеет никакого отношения к Диме, они никогда не общались, а появившаяся информация - журналистская утка. И это очень некрасиво. К тому, кто погиб, как он погиб, мы не имеем ни малейшего отношения. У Дмитрия живет брат в Астрахани, и у него все в порядке, - сказала она.

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Дмитрий Дюжев