28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 15 лет

Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 15 лет
Фото: Лера с мамой Александрой Ивановной. Здесь ей 15. Фото: Instagram.

Что ни день, то и новый флешмоб. Сейчас знаменитости принялись публиковать фотографии себя любимых в юности. Не отказалась от этой идеи и 43-летняя Лера Кудрявцева, приняв эстафету от  певца Сергея Лазарева.

- Здесь я с мамой и мне 15 лет. Эх, время золотое, - вспоминает Лера в подписи под фотоснимком, где она запечатлена с мамой Александрой Ивановной. - Интернета не было, читали книги, гуляли во дворе, созванивались по "домашнему", ходили в кружки и на секции, дрались район на район, надували шары и шли на демонстрации, пили газированную воду за 3 копейки и дежурили у памятника Ленину. Много хорошего из детства и СССР.

Лера во время репетиции своего первого спектакля. Фото: Instagram. 

Кудрявцева также опубликовала коллаж из черно-белых снимков, когда ей было 18 лет. Тогда Лера носила длинные волосы и предпочитала удобные спортивные вещи.

- Это мой первый спектакль "Игра в Фанты". А сколько их еще было и в ГИТИСе и в жизни, - пишет телеведущая.

Лера Кудрявцева училась в культпросветучилище в Усть-Каменогорске (факультет театральной режиссуры) и ГИТИСе (актерское отделение факультета эстрады). В свое время танцевала в коллективах певцов Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова и Светланы Владимирской. На телевидении начала работать с 1995 года.

Новости по теме: Лера Кудрявцева