28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Скрябин" снял новый клип на песню "Не будь рагульом, не пий за рульом"

Фото: Новый получился грустным и смешным одновременно. Фото: wikipedia

К эпатажным клипам и песням украинской рок-группы "Скрябин" нам не привыкать. В очередной раз Андрей Кузьменко порадовал украинцев новой песней, в которой затрагивает весьма серьезную тему - вождение в нетрезвом виде.

Клип на новую песню Кузьма презентовала на своем официальном канале в Youtube. Певец призывает всех водителей :"Не будь рагульом, не пий за рульом". В клипе снялись участники группы "Скрябин" и "Пающие трусы", которые продюсирует Андрей Кузьменко.

Сам Кузьма на своей странице в Фейсбук прокомментировал, что при помощи новой видеоработы хотят привлечь внимание к проблеме ДТП, которые происходят из-за нетрезвых водителей.

Кстати, вчера Кузьма запустил свой новый проект - радио S.R.A.K.A., на котором все желающие смогут послушать музыку, которая играет в машине у самого лидера группы "Скрябин".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иван Дорн выпустил песню "Мишка виновен" [видео]

В новой композиция артист рассказывает историю мишки, который застрелил свою любовь.

Популярный артист и судья шоу "Х-фактор" Иван Дорн опубликовал в сети новый танцевальный трек под названием "Мишка виновен". В свете последних событий песня уже вызывает улыбку. Но композиция всего-навсего рассказывает историю мишки, который застрелил свою любовь, и теперь он уголовник, которому грозит расправа.

 

Новости по теме: Скрябин Кузьма Скрябин