28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Одесская Барби: "Меня ударили по голове и пытались душить"

Одесская Барби:
Фото: Валерия после инцидента боится одна выходить на улицу. Фото: соцсети

Одесситка с кукольной внешностью Валерия Лукьянова заявляет, что ее избили. Причем, произошло это еще в пятницу, 31 октября, но в СМИ новость просочилась только сейчас.

На живую "Барби" напали у подъезда собственного дома. По рассказам девушки: все произошло вечером, когда она возвращалась из магазина. Подойдя к подъезду, Валерия поставила на землю пакеты и стала набирать код на домофоне.  Вдруг сзади подбежали двое и набросились на нее  с кулаками. Злоумышленники ничего не требовали и не пытались вырвать сумочку из ее рук.

- Все произошло молниеносно, - вспоминает  красотка. – Сначала хулиганы ударили меня по голове, потом несколько раз в челюсть и даже пытались душить. Причем с такой силой, что у меня чуть искры из глаз не посыпались!

Но тут во двор зашла соседка. Увидев ее, нападавшие дали деру.

Валерия говорит, что сейчас уже понемногу приходит в себя после случившегося. Врачи уже сняли повязки, отеки понемногу сходят, но травмированная челюсть по-прежнему болит от удара.

- Четыре дня я "сидела" на сильнодействующем обезболивающем, - вздыхает Барби. – Но все равно среди ночи просыпалась от сильной боли.

Девушка призналась, что ей уже два года угрожают расправой по телефону неизвестные. При этом никаких требований не предъявляют, а одесситка понятия не имеет, чего хотят от нее бандиты.

В соцсетях не все пользователи сочувствуют девушке. Некоторые считают, что Валерия сделала очередную пластику, а красивую историю выдумала, чтобы объяснить наличие повязок на лице.

Врачи уже сняли повязки, отеки понемногу сходят. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Новости Одессы