28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Певицу Сашу Project изуродовали до неузнаваемости 9 пластических операций

Певицу Сашу Project изуродовали до неузнаваемости 9 пластических операций
Фото: Говорила мама "Не ложись под нож!", и таки была права. Фото: кадр из клипа

Исполнительница хитов "Говорила мама" и "Мне просто нужен ты" в течение 4-х лет ложилась под нож пластического хирурга, который изуродовал ее тело до неузнаваемости. Певицу теперь не признают поклонники и коллеги по шоу-бизнесу. Об этом сообщает издание SUPER.

Певица пропала с экранов телевизоров четыре года назад. Она не снимала клипов, не пела на корпоративах, не ездила с гастролями и вообще не появлялась на людях. Виной тому череда неудачных пластических операций.

- Вначале погналась за здоровьем. Потом меня развели на доверие: сказали, что подбородок слабый, тут нужно подправить, там нужно подправить, мол, у вас все настолько не идеально. Хотя своей внешностью я всегда была довольна и обратилась к врачу, только чтобы исправить носовое дыхание, - рассказывает певица.

Врач посоветовал Саше изменить форму подбородка и подтянуть обвисшую после родов грудь. Однако после первой операции стало понятно, что врач превратил ранее красивую артистку в изуродованную куклу. После операции на подбородке имплант стал неровно. Хирург пообещал все исправить после второй операции. А затем после третьей, четвертой, пятой. Врач также пытался подправить певице нос, но в итоге изуродовал и его. Саша с трудом дышит и ночью часто задыхается.

В результате операций в подбородке образовалась дырка. Фото: http://super.ru

 

- После первой операции вообще был нависший клюв, который не соединялся ни вширь, ни в длину. У меня был абсолютно ровный нос, а после операции по какой-то причине он стал курносый. Было ощущение, что мне просто дали сковородкой, - жалуется девушка.

Саша с трудом дышит из-за неудачных операций. Фото: http://super.ru
Девушку не узнают друзья и поклонники. Фото: http://super.ru

Финансовой возможности обратиться к другим врачам у певицы не было. А хирург клятвенно обещал исправить свои недочеты. Теперь уже бесплатно. За четыре года Саша Projectперенесла 9 пластических операций на подбородке, носу и груди.

- Я могу сказать, что я до сих пор плачу, потому что я могу только сама себя фотографировать, и только с одного ракурса. Я понимаю, что даже если я выхожу на какие-нибудь интервью, меня не узнают. Даже люди в фан-клубе, который у меня есть до сих пор, вспоминают ту Сашу, а Сашу, которая есть сейчас, не узнают. На моей карьере поставлен крест, а ничего другого я делать не умею. Я не знаю, как буду дальше жить, а у меня двое детей и нет работы. Получается, что я должна из-за какого-то врача на старости лет остаться никем? Домработницей? Домохозяйкой? А я об этом не мечтала и не хотела никогда этого, - сказала Саша.

Прежней Саши Project мы больше никогда не увидим. Фото: http://super.ru/

В настоящее время Саша Projectобратилась к другому пластическому хирургу, который потихоньку исправляет подбородок и устраняет проблемы с дыханием. Однако, врач сказал, что так как раньше девушка выглядеть уже никогда не будет.На врача, который изуродовал Сашу, певица подала в суд, и требует 4 миллиона рублей компенсации.