28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Участник шоу "Зважені та щасливі-4" Дима Завоюра: "Меня просто слили!"

Участник шоу
Фото: Дима обещает показать хороший результат в декабре. Фото: СТБ

Вчера в шоу "Зважені та щасливі-4" (выходит на канале СТБ по четвергам, в 20.00) стало на двоих участников меньше. По результатам взвешивания, проект покинули "красный" Игорь Антонюк и "синий" Дима Завоюра. 

19-летнему Диме уход дался особенно тяжело: он был уверен, что дойдет до финала, ведь каждую неделю показывал хороший результат. Парень пришел на проект с весом 147 кг: за 10 недель ему удалось сбросить 30 кг. Но главное – даже не это. Диме очень сложно было расставаться с любимой Иванкой Марчук, ведь чувства пары (что уже стало почти традицией на проекте!) завязались именно здесь.

- Дима, видно, что ты не ожидал, что команда проголосует против тебя. 

- Я догадывался, что меня могут слить, как сильного игрока при первой же ошибке. Но я надеялся, что чувство совести проснется. И это - за мои хорошие результаты, которые я показывал на взвешивании, и которые спасали команду!  Вот так бывает - взяли и слили… 

- Какие эмоции испытываете? 

- Злость! Бешеную злость! Я ненавижу проигрывать! Тем более так тупо. От Олега я ожидал удар в спину, а вот на Наташин голос надеялся до последнего. 

- Как думаешь, почему команда избавилась именно от тебя?

- Потому что чем дальше, тем сильнее я бы становился. Это понимают все. И в первую очередь - наш капитан. Он просто струсил и слил меня, я был серьезным конкурентом для Олега. 

- А почему показал плохой результат? 

- Перетренировался, наверное. Надо было не увеличивать нагрузки, дать организму отдыхать. А я хотел все из себя выжать. Вот и выжал… Тренер говорил, что нужно спать ночью, отдыхать, а меня какое-то дурацкое чувство толкало в зал. 

- Чему ты научился на проекте?

- За эти 10 недель я понял, что я очень сильный. На первых неделях не мог ни разу подтянуться, пресс тяжело было качать, приседать. Сейчас намного легче тренироваться. Плюс начал понимать, как правильно питаться. Исключил сахар из рациона, заменяю его фруктами. А еще я встретил Иванку… Больнее всего было с ней расставаться. Она плакала, я не мог сдержать эмоций. Ей будет очень тяжело с ними. Надеюсь, Иванка тут всех порвет за нас обоих.

- А ты? Порвешь в декабре?

- А как же! Бомбану хорошим результатом. Я останавливаться не буду. Наоборот докажу, что не зря они боялись меня! 

Новости по теме: «Зважені та щасливі»