28501
0
28 марта
Загрузить еще

Шестому сезону "Игры престолов" - быть?

Шестому сезону
Фото: Фанаты в ожидании съемок седьмого сезона. Фото: соцсети

Пока фанаты "Игры престолов" считаются дни до выхода первой серии пятого сезона, которая появится на экранах весной 2015 года, телесериал могут продлить еще на один сезон.

По данным сайта independent.co.uk, с актерами подписаны контракты на съемки нового сезона, хотя начало работы над ним еще не было официально объявлено. Это связно с тем, что книга Джорджа Мартина "Ветра зимы" цикла романов "Песнь льда и пламени" все еще не написана. Именно на основе произведений этого писателя и ведутся работы над сериалом. Скорее всего, шестой сезон "оживет" после выхода предпоследнего или даже финального произведения цикла.

Кроме гарантий на присутствие любимых персонажей, артистам обещано повысить гонорары.

Больше всех денежек получат Кит Хэрингтон (Джон Сноу), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер).

Напомним, что сериал телеканала HBO, снятый по циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", завоевал миллионы поклонников по всему миру. К примеру, четвертый сезон "Игры престолов" собрал аудиторию в 7,1 млн человек.

УЗНАЙ КТО ТЫ В "ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ" 

Пройди увлекательный тест

Сериал "Игра престолов" завоевал миллионы поклонников по всему миру! Каждую серию смотрит рекордное количество человек. И многие находят в себе сходства с главными героями!

Ответьте на 10 вопросов нашего теста и узнайте, на кого из персонажей легендарной саги похожи вы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каких сюрпризов ждать в новых сезонах популярных сериалов?

"Комсомолка" узнала, что сейчас творится на съемочных площадках известных телефильмов.

Новости по теме: Сериалы Игра престолов