28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сатирика Геннадия Хазанова обворовали

Сатирика Геннадия Хазанова обворовали
Фото: Геннадий Хазанов. Фото: liveinternet.ru

В Подмосковье обокрали дом народного артиста, художественного руководителя российского Театра эстрады Геннадия Хазанова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.

- Преступники проникли в дом, отжав входную дверь. По факту кражи возбуждено уголовное дело, материальный ущерб устанавливается, - заявили в полиции.

Отмечается, что с заявлением о краже в правоохранительные органы обратилась дочь Хазанова. По ее словам, грабители украли из дома в садовом товариществе "Согласие" серебряную посуду, две пары наручных часов и металлический сейф.

СПРАВКА "КП"

69-летний Геннадий Хазанов - известный комик, актер и телеведущий. Прославившись благодаря своей пародии на студента кулинарного техникума, артист больше никогда не исчезал с экранов телевизоров. 

Озвучил мультфильмы: "Кот Леопольд. Леопольд и Золотая Рыбка", "Картина. Ехал Ваня", "Ну, погоди!", "Возвращение блудного попугая" и другие. Снимался в детском юмористическом киножурнале "Ералаш", фильмах комедийного жанра - "Маленький гигант большого секса" (1992) и сериалах "Приключения солдата Ивана Чонкина" (2007).

Женат на Злате Эльбаум, в браке с которой в 1974 году у него родилась дочь Алиса.

 


 

Новости по теме: геннадий хазанов Воровство