28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Хью Джекман снова борется с раком кожи

Хью Джекман снова борется с раком кожи
Фото: У Хью Джекмана снова рак кожи? Фото: Instagram актера

Известный по роли мутанта-Росомахи, Ван Хельсинга или романтичного Лео актер Хью Джекман никак не может справиться с болезнью. Еще с 2013 года он страдает от базально-клеточной карциномы - это один из видов рака кожи.

Странное образование на лице актера заметила его супруга и немедленно отправила к врачу, где и был поставлен неприятный диагноз, передает "Интерфакс".

Уже в третий раз была проведено удаление злокачественного образования, о чем догадались поклонники - на лице Джекмана заметили пластырь.

Напомним, что предыдущая операция была проведена весной. Хью Джекман опубликовал в "Инстаграме" свое фото с пластырем на носу с подписью: "Пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитным кремом!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский сел на фундук и яйца

Режиссером выступил молодой клипмейкер Радислав Лукин, который до этого отличился, сняв клипу на песню Pulse для группы "Казаки". На сей раз обошлось без мальчиков на каблуках, зато был Козловский в шинели, которую специально для Виталия создала дизайнер мужской линии модного дома Helenber. Шинель получилась красивая, но главное, Козловскому она очень идет – ну прямо офицер Белой армии.

Новости по теме: Хью Джекман