28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Внук Аллы Пугачевой решил записаться в кадеты в Чечне

Внук Аллы Пугачевой решил записаться в кадеты в Чечне
Фото: Дени Байсаров - сын российского бизнесмена чеченского происхождения Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте.Фото: u-f.ru

16-летний Дени Байсаров, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова принял решение стать кадетом.

- Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору, - написал Кадыров в своем инстаграме.

Как заявил глава Чечни, он и Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус, воспитанники которого "очень тепло встретили" молодого человека.

46-летний Руслан Байсаров – российский бизнесмен чеченского происхождения. Получил широкую известность в результате гражданского брака в 1997 году с дочерью поп-звезды Аллы Пугачевой, Кристиной Орбакайте.

Учебно-тренировочный центр в Центарое был открыт в 2007 году. Его цель - воспитание и образование молодежи, "способной отрабатывать мастерство противодействия международному терроризму и защищать благополучие и мир на своей земле". В учебном заведении обучается около 200 лиц 18-летних парней.