28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сергей Бодров расправился с ведьмами и взялся за космонавтов

Сергей Бодров расправился с ведьмами и взялся за космонавтов
Фото: Кит Харингтон сыграл парня, который стал седьмым сыном седьмого сына. Фото: kinopoisk.ru

Отец актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего (погиб при сходе ледника в Северной Осетии 20 сентября 2002) закончил на днях в США работу над своим новым фильмом "Седьмой сын". Фантастический экшн, главные роли в котором достались Джулианне Мур, Киту Харингтону, Джеффу Бриджесу и Бену Барнсу покажут на больших экранах в Украине 1 января 2015 года. Бюджет картины солидный, - 100 миллионов долларов.

Джулианна Мур в образе злой ведьмы выглядит очень даже органично! Фото: kinopoisk.ru 

Вот что рассказал сам режиссер о новой картине в интервью западным СМИ:

- Это классическая история борьбы добра со злом. Мне интересно браться за какие-то вечные, универсальные темы. Тут мы рассказываем о старом охотнике за ведьмами. Вообще, кто такие ведьмы? Откуда берется зло? Зачастую, в общем-то, зло мы творим сами. Огромное количество невинных людей жгли на кострах, и, мне кажется, что зло, которое мы сделали много веков назад, оно может вернуться. И вот с этим как бы и интересно разобраться.

В фильме будет много сцен с дорогущей компьютерной графикой. Фото: kinopoisk.ru

Бодров-старший поведал также, что в скором времени начнутся съемки его нового фильма о космонавте Алексее Леонове. На главную роль уже согласился 47-летний заслуженный артист России Евгений Миронов.

О ЧЕМ ФИЛЬМ "СЕДЬМОЙ СЫН"

Охотник на ведьм (Бриджес) заключил в тюрьму колдунью (Мур). Ей удалось вырваться, и она готовит месть миру. Спасти его может седьмой сын (Барнс), наделенный магической силой. 

Новости по теме: Кино киносъемки