Загрузить еще

Как изменилась участница шоу "Операція "Краса" спустя два года после проекта

Как изменилась участница шоу
Фото: Два года назад Павловой в рамках проекта "Операція "Краса" сделали серию операций. Фото: архив КП

Как рассказывала Наталья Павлова накануне проекта "Операція "Краса", который два года тому назад выходил на канале "1+1", изменить свою внешность она мечтала еще с детства.

- В школе меня дразнили "долгоносиком", показывали пальцем… Естественно, в глубине души я мечтала избавиться от своих изъянов. Мне часто снился сон, будто я стою перед зеркалом, но в отражение вижу совсем другого человека – красивую женщину с правильными чертами лица, - признавалась она.

Наталья Павлова до и после участия в проекте. Фото: Телеканал "1+1"

Два года назад Павловой в рамках проекта сделали серию операций: изменили форму носа, удалили большую родинку на лице, сделали подтяжку лица, липосакцию и подняли веки. Оглядываясь назад, она ни капельки не жалеет об изменениях, перевернувшись ее жизнь.

- Я чувствую себя счастливой женщиной! – начинает нашу с ней беседу Наташа. – Я научилась себя любить, стала спокойнее ко всему относиться, на меня стали обращать внимание мужчины. Я даже не могу в полной мере описать словами, насколько это приятные ощущения – чувствовать себя женщиной! Друзья моего сына Артема даже сказали, что я больше похожа на его сестру, чем маму. Такое слышать безумно приятно.

Теперь Павлова выглядит так и говорит, что наконец-то чувствует себя женщиной. Фото: Соцсети

Павлова признается, что на зарплату медика сильно не разгонишься, но все же она старается не отступать от намеченного пути:

-  Стараюсь сэкономить и время от времени покупать себе, например, новую помаду или хороший крем. Стараюсь выделять время для себя: если раньше я не могла себя заставить сходить, скажем, в кафе, у меня были комплексы, мол, неприлично, а что люди скажут,  то сейчас все комплексы ушли и, кажется, я стала моложе лет на 15.