28501
0
Загрузить еще

Запорожский хиромант разгадал, почему Пугачеву и Билык мужчины боготворят

Запорожский хиромант разгадал, почему Пугачеву и Билык мужчины боготворят
Фото: Фото: Личный архив

По специальности Дмитрий психолог. Кроме того, более 10 лет занимается целительством. Говорит, дар перешел ему от бабушки. А вот хиромантией увлекся не так давно, зато быстро прославился в этой области. Помогло знакомство с автором самого популярного ЖЖ в Москве - Сергеем Логиновым (известным как sexmotor). Блогера потрясло, как запорожский хиромант смог чуть ли не по дням описать его прошлую жизнь плюс еще и о будущем поведал. Логвинов написал о новом чудо-знакомом в своем ЖЖ, и реклама сработала! Теперь Дмитрий часто выезжает в Москву, где к нему за консультацией выстраиваются очереди артистов и бизнесменов - все хотят узнать, что их ждет. 

Узоры на ладонях Вакарчука круче, чем у президентов!

Держаться на пике популярности Святославу помогает двойной Марс. Фото: Александр Аврамчук

Именитые москвичи, признается хиромант, все скрытные. Многие просто присылали фото ладоней. Те же, кто приходил на встречу лично, строго-настрого велели держать в тайне предсказания.

А вот большинство украинских "суперстар" на скрытности не настаивали. 

- Я дважды смотрел руку Святослава Вакарчука, - рассказывает Дмитрий Довганчук. - В 2004-м очень быстро на одном из его концертов. А второй раз я подошел к Святославу после лекции в одном запорожском университете. И, честно сказать, круче рук я не видел! Даже у президентов нет таких узоров!

По словам хироманта, держаться на пике популярности Вакарчуку помогает двойной Марс - линия, которая идет от изгиба большого пальца до его основания в виде полукруга и находится под линией жизни (таких у него две). Он же оберегает артиста от всего злого.

"Радуга счастья" для Примадонн

На ладонях обеих примадонн есть общая линия - "радуга счастья"... Фото: Олег Терещенко 

- А у Иры Билык узоры на руках уж очень схожи с узорами у Аллы Пугачевой! - продолжает хиромант. - У обеих имеется редкий знак - линия "радуга счастья" (тянется от Меркурия до Луны - то есть от мизинца вниз). Это значит, что человек очень хорошо чувствует других и  при желании может направить любого в правильное русло. Для творческих мужчин - это женщины-музы, которых те боготворят. 

Еще один нюанс, который подметил Дмитрий, у Билык - указательный палец длиннее безымянного. Это свидетельствует о том, что человек любит руководить и у него это превосходно получается.

которая привлекает противоположный пол. Фото: Максим Люков

Лишь единицы меняют то, что предначертано

У большинства людей, пояснил наш собеседник, рисунки на левой и правой руке похожи. Первая - это то, что предназначено тебе свыше, вторая - то, как человек распорядился своей жизнью. Так вот, многие из нас не рискуют кардинально что-то менять. И лишь единицы становятся властителями своей судьбы.

- Яркий тому пример - Андрей Кузьма из группы "Скрябин", - пояснил Дмитрий. - У него руки абсолютно разные! А добиваться успеха ему помогает двойной Меркурий (линии возле мизинца).

Бывают случаи, когда люди приходят только с одним вопросом: "Сколько мне осталось?" Представьте себе, у каждого из нас на руке есть и такая "запись" - сколько человеку отмерено и как он уйдет. Но об этом Дмитрий сообщает редко - только если клиент психологически уравновешен и настаивает на ответе.

Кликните для увеличения.