28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Экс-"холостяк" Константин Евтушенко и олимпийская чемпионка Наталья Добрынская: "Нам предлагали уехать, но мы решили рожать в родной стране!"

Экс-
Фото: Костя и Наташа после свадьбы купили квартиру в центре Киева. Фото: Михаил Бакузов

Уже на подходе к "Мистецькому арсеналу" образовалась толкотня и живые "пробки" из модников, но в этот раз наплыва VIP-персон не наблюдалось…

Пожалуй, самой яркой звездной парой в этот раз стали 31-летний экс-"холостяк" Константин Евтушенко и олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская (ей 32), которые поженились в начале июня. Ребята выглядели счастливыми, Костя то и дело поглаживал животик любимой (с виду Наташа сейчас примерно на шестом-седьмом месяце беременности). Естественно, мы не могли пройти мимо.

- Наталья, вы уже знаете с Костей пол малыша? 

- Да, но пусть для прессы это пока останется загадкой. Хотя, мне кажется, у "Комсомолки" такие источники, что вы уже должны быть осведомлены! (Cмеется.)  

- Спортсменки легче переживают беременность, чем нетренированные женщины?

- Не знаю, но лично я чувствую себя даже лучше, чем когда не была беременной! Правда, в первые месяцы каждый день звонила Косте с просьбой: "Купи арбуз!" Иногда мужу приходилось вставать в час или два ночи и топать на Бессарабку за арбузами (смеется).

- Костя, летом вы собирались купить дом для любимой и будущего ребенка. Свершилось?

- Нет, мы остановились на жилье в центральном районе Киева. Дом - следующий шаг, когда ребенок подрастет. В новой квартире мы уже обустроили детскую комнату. 

- Будете рожать в Украине или, может, в США, как это модно среди звезд в последние годы? 

Наталья: - В Украине. Это принципиальная позиция. Мы рассматривали "заграничный" вариант родов, но решили, что наш ребенок должен родиться в родной стране! Я состою на учете в государственном роддоме, там же буду рожать.

Костя: - У нас было много возможностей уехать из Украины на ПМЖ, но мы отказались от предложений работы за рубежом. Мы будем жить и рожать детей в родной Украине. 

- Костя, как человек, прошедший путь "холостяка" от "а" до "я", что бы пожелали своему преемнику? 

- Терпения! А еще очень важно быть психологически "крепким орешком". Это очень тяжелая работа, проект этот "холостяцкий" (смеется). На экране все очень красивенько и просто, но те три часа, которые вы видите раз в неделю по ТВ, наша команда снимала по шесть дней практически нон-стоп. Это утомительно. Надеюсь, следующий холостяк встретит свою судьбу именно на проекте. А у меня все случилось спонтанно, и хоть и не вписалось в рамки шоу, я сейчас невероятно счастлив!