Загрузить еще

Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о своем первенце

Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о своем первенце
Фото: Каждый день 8-месячный сынишка радует родителей новыми достижениями. Фото: Оскар ЯНСОНС

Tamerlan & Alena, яркий песенный дуэт отечественного шоу-бизнеса. А все началось с банального знакомства в одной из соцсетей. Затем совместная работа, служебный роман, свадьба и отцовство. Их сыну Тимуру уже 8 месяцев. Как раз тот возраст, когда ребенок каждый день радует своих родителей новым достижениями. С рождением детей весь жизненный уклад меняется. "КП в Украине" поинтересовалось, как же артисты справляются с бессонными ночами, ночными кормлениями и прочими сложностями.

Алена: Изначально, мы с Тамерланом договорились вставать по очереди. Первый месяц было очень сложно, я ходила как зомби, быстро худела и на себя времени совсем не хватало. Сейчас Тимурчик подрос, уже легче. У меня есть время заняться собой, ходить в спортзал.

Тамерлан: Наша жизнь полностью изменилась. В один миг в голове меняются все жизненные позиции. Стареем.

- Чем радует сынишка  родителей, какие таланты уже  проявляет?

Алена: Он научился сам себя укачивать, делает ладушки. С каждым днем проявляются новые черты характера. Очень сильный, когда на его пути встречается какая то преграда – тут же разгребает и ползет дальше. Он бегает в ходунках, и когда застрянет в дверях, начинает нервничать и злится.

Спустя 1,5 месяцев после рождения первенца Алена приступила к работе. Фото: Оскар ЯНСОНС

К слову сказать, Алена планирует написать для сына колыбельную, а пока малыш благополучно засыпает под звуки телевизора.

 

Тамерлану и Алене Омаргалиевой дарят сейфы, шоколадную камасутру и очки Лепса

- Какой самый запоминающийся презент вам когда-либо дарили, - поинтересовался во время онлайн-конференции читатель Макс

Алена: Для меня по сей день самым ярким подарком является автомобиль, который Тамерлан подарил мне на свадьбу. Правда мы уже ее сменили, но надеюсь, что это не первая и не последняя моя машина.

Кстати на свадьбе удалось удивить не только Алену, но и Тамерлана. Певцу подарили настоящую бурку (безрукавный плащ сделанный из войлока, распространён на Кавказе (прим.авт.)) и папаху.

Тамерлан: Учитывая, что прогнозируют холодную зиму, она нам очень пригодится в ближайшее время.

Алена: Однажды моя сестра с мужем подарили сейф, внутри которого были спрятаны вафельки "Мажор". А еще подруга презентовала шоколадные фигурки камасутры. Мы их благополучно съели. Очень вкусно.

- Тамерлан, правда, что в клипе "Держи меня" на тебе очки Лепса? Откуда  они у тебя?

Тамерлан: Да правда. Это одна из первых линеек Лепса. Очки подарили мои друзья, которые близко общаются с Григорием Викторовичем.

Друзья радуют семейную пару весьма необычными презентами. Фото: Оскар Янсонс

Справка "КП в Украине"

Популярный Украинский r`n`b дуэт, родившийся в конце 2009 года.

Ребята познакомились в Интернете, а именно в Одноклассниках. Сошлись на общих интересах – музыке и решили записать совместный трек. Их клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Рабочие отношения переросли в служебный роман и летом 2013 года пара поженилась.

8 месяцев  назад родился их первенец, Тимур.

Новости по теме: Тамерлан