Загрузить еще

Брэд Питт научился пользоваться оружием еще с пеленок

Брэд Питт научился пользоваться оружием еще с пеленок
Фото: Брэд Питт чувствует, что его семья в безопасности, только когда в доме есть оружие. Фото: кадр из фильма

Голливудский актер заявил, что научился обращаться с огнестрельным оружием еще в очень раннем возрасте.

- Там, где я вырос, существует некий обряд посвящения - наследование оружия наших предков. Мой брат получил его от отца. Я получил ружье деда, когда был в детском саду, - рассказал Брэд Питт.

При этом звезда чувствует, что его семья в безопасности, только когда в доме есть оружие.

Актер родился в Оклахоме и вырос в Миссури. Он получил ружье, когда ему было шесть лет. А в восьмилетнем возрасте он впервые выстрелил из пистолета.

- Правильно то, что мой отец привил мне очень глубокое уважение к оружию, - сказал он в интервью The Radio Times .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питт и Джоли начали заниматься крав-мага

Анжелина Джоли и Брэд Питт познакомились почти десять лет назад на съемочной площадке картины "Мистер и миссис Смит", в которой они сыграли наемных убийц, работающих в конкурирующих организациях. Во многом фильм пленил зрителей благодаря спецэффектам и невероятным трюкам актеров. Как известно, Джоли в основном всегда работает без дублеров. Вспомнить хотя бы ее в роли Лары Крофт и тот эффектный трюк с прыжком на парашюте.

Теперь, готовясь к съемкам картины "У моря", Питт и Джоли начали заниматься крав-мага – разработанной в Израиле военной системой рукопашного боя, делающей акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. Система получила известность после того, как была принята на вооружение различными израильскими силовыми структурами.

 

 

 

Новости по теме: Брэд Питт