Загрузить еще

Джордж Клуни прервал медовый месяц ради презентации фильма

Джордж Клуни прервал медовый месяц ради презентации фильма
Фото: Клуни отправился в Нью-Йорк на показ тизера фильма со своим участием. Фото: hochu.ua

"Дисней" представил первые кадры из фильма "Tomorrowland" в Нью-Йорке на фестивале Comic-Con. Ради показа тизер-ролика голливудский актер Джордж Клуни  прервал медовый месяц, который проводил с женой Амаль Аламуддин в Англии.

Клуни стал неожиданным гостем, ведь 53-летний актер только женился и никто не ждал его прибытия. Возможно, тайна, окружающая сюжет "Tomorrowland" стала основанием для неожиданного появления актера.

Картина режиссера Брэда Бэрда находится в разработке еще с 2013 года, и все это время ничего не было известно о фильме, но слухов было море, пишет huffingtonpost.com.

А после выпуска тизера стало известно о сюжете. В мире, сошел с ума беспорядки охватили Восточное побережье и любопытный подросток по имени Кейси (Бритт Робертсон) и  "мальчик-гений" по имени Фрэнк Уокер (Клуни) встали на опасный путь, чтобы раскопать секреты загадочного места, которое существует где-то во времени и пространстве под названием "Tomorrowland". То, что они сделают там изменит мир и их самих навсегда.

СПРАВКА "КП"

Новый фильм "Tomorrowland" ("Земля завтрашнего дня") - фантастическая лента о перемещении во времени, которая снималсь в Испании.

Кроме Джорджа Клуни, в съемках принимали участие Хью Лори, Бритт Робертсон, Рэффи Кэссиди. Директор фильма, который снимается кинокомпанией "Disney production" - Брэд Бэрд.

Показ фильма запланирован на май 2015 года.

Новости по теме: Джордж Клуни