28501
0
29 апреля
Загрузить еще

В новых сериях "Нюхача" герою предстоит столкнуться с загадочным злом

В новых сериях
Фото: Кирилл Кяро еще раз докажет, что каждое преступление имеет свой запах. Фото: предоставлено Film.ua.

Автор идеи и режиссер фильма Артема Литвиненко обещает, что этот сезон будет еще более увлекательным и насыщенным изощренными преступлениями, а спецэффекты - еще более впечатляющими. Главные роли исполняют Кирилл Кяро и Иван Оганесян.

- Ситуации, в которые попадают наши герои, стали сложнее. В этом сезоне Нюхач сталкивается с совершенно непонятным злом, с чем-то, что даже ему сложно понять, -  интригует Литвиненко.

Во время съемок первого сезона, Кяро  признавался нам, что ему безумно интересно было оказаться в шкуре сверхчеловека, ощущать в себе силы и огромные возможности.

- Однако, если бы мы с ним встретились в реальной жизни, мы бы даже друг другу не понравились, - отшучивался Кирилл. -  Я же разгильдяй, троечник по химии, курю и люблю есть все с кетчупом. И еще я не люблю зануд.  Хотя, нет, кое-что общее, пожалуй, есть. Мы оба любим крутые машины. И ощущать себя умнее всех. Только у него это получается немного лучше!

В новом сезоне помимо уже полюбившихся зрителям героев – Нюхача, Виктора Лебедева, Генерала, Юлии и Воскресенской - в фильме появится новый женский персонаж. Какой именно, и какую роль он сыграет в жизни главных героев фильма, – еще одна интрига нового сезона.

- Да, у нас действительно появится  новый женский персонаж, но кто  она – не скажу, - уходит от  нашего вопроса исполнительный  продюсер картины Максим Асадчий. – Ну не могу я раскрыть вам коммерческую тайну! Могу лишь сказать, что актриса еще не известная нашему зрителю и она из Прибалтики.

Съемки фильма проходят в Киеве. Второй сезон, как и предыдущий, будет состоять из 8 серий. Четыре серии были отсняты еще в прошлом году, остальные четыре будут снимать до средины декабря.

- Четыре серии будем снимать 3 месяца. Мы обращаем внимание на мелкие детали и у нас очень маленькая выработка в день – 4 минуты в готовом фильме, - рассказывает Асадчий. - Снимаем каждый день, каждая смена по 12 часов. Естественно, один день в неделю у нас выходной. Бывает, когда переходим из объекта на объект, то теряем 1-2 дня. Так что этот сезон действительно будет еще на порядок выше и лучше, чем первый.

Напомним, что для съемок второго сезона команда пригласила английского оператора Грэхема Фрейка, который в последнее время работал над сериалом "Аббатство Даунтон".