28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Пол Фейг снимет третью часть "Охотников за привидениями"

Пол Фейг снимет третью часть
Фото: Впервые о третьей части фильма заговорили еще в августе. Фото: kinopoisk.ru

Впервые о третьей части фильма заговорили еще в августе. Ходили слухи, что Feig ведет переговоры о сьемке очередных "Охотников за привидениями" с участием комедийных актрис, однако эти слухи подтвердились только 8 октября, сообщает Cbsnews

Это официально. Я сниму новых "Охотников за привидениями" и ими станут уморительно смешные женщины. Именно таких я намерен позвать в свой фильм. А сценарий напишет Кети Дипполд, - написал Фейг на своей странице.

Какие именно "уморительно смешные женщины" станут героинями картины, пока неизвестно. Новый фильм не будет сиквелом, а скорее своеобразной перезагрузкой, сообщало ранее издание Variety.

Пол Фейг является режиссером фильмов "Девичник в Вегасе" и "Копы в Юбках", над которыми также работала сценарист Кети Дипполд.

СПРАВКА "КП"

Первая часть "Охотников за привидениями" вышла 1984 году и стала лидером проката в США. Картина получила положительные отзывы критиков, стала лауреатом премии BAFTA и номинировалась на Оскар и Золотой Глобус. Продолжение сняли в 1990 году. Главные роли в обеих частях сыграли актеры Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Гарольд Рамис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KP.UA шоу-бизнес (@kp_ukraine)

Новости по теме: Кино киносъемки