28501
0
28 марта
Загрузить еще

Седюк показал голые ягодицы певице Сиаре

Седюк показал голые ягодицы певице Сиаре
Фото: «Жертвой» Седюка стала певица Сиара. Фото: Justjared

Казалось бы, тут уж нечему и удивляться: Седюк давно известен своими нелепыми и не очень-то смешными выходками в отношении голливудских знаменитостей. В этот раз  его жертвой стала звезда американских реалити-шоу, светская львица и модель Ким Кардашьян. Вместе со своим мужем, рэпером Канье Уэстом, Ким прилетела в Париж на Неделю высокой моды. Одетый в камуфляжный пиджак, Седюк преспокойненько сделал сэлфи на фоне машины Ким Кардашьян, и как только Ким вышла из нее, бросился ей в ноги и попытался повалить на землю. Позже Виталий объяснил, что не хотел ничего плохого и пытался лишь обнять любимую знаменитость, а она, мол, сама оступилась. Да и задумка была безобидной - высказать свое возмущение запретом на въезд в США, с которым он столкнулся после того, как ударил Брэдa Питтa. Благо, упасть перепуганной Кардашьян не дали охранники, вовремя подхватив на руки. Интересно, но этот инцидент сошел с рук Седюку и он отправился дальше по своим делам.

"Послужной список" эпатажного журналиста

30 мая в Лос-Анджелесе  во время премьеры фильма "Малефисента" Седюк ударил по лицу Брэда Питта. Охранники быстро скрутили украинца, при этом в пылу борьбы с нападавшего сползли штаны, явив камерам папарацци трусы, разукрашенные пингвинами. На Седюка надели наручники и увезли в участок. Суд Лос-Анджелеса запретил Седюку приближаться к Питту и Джоли, а также посещать любые шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе. Также суд обязал журналиста посещать общественные работы. В начале сентября Седюку таки запретили въезд в США.

16 мая он устроил скандал на красной дорожке Каннского кинофестиваля во время премьеры мультфильма "Как приручить дракона-2". Седюк на четвереньках подполз к звезде сериала "Дурнушка Бетти" Америке Феррере и без стеснений залез ей под платье. Подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции. После этого происшествия Седюка уволили с "1+1".

В январе на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Тот же самый трюк он проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Похоже, что Лео при этом совсем не обиделся, и даже улыбался.

Вначале февраля на Нью-Йоркской неделе моды Седюк без разршения организаторов вышел на подиум в леопардовых стрингах, красных носках и короне с изображением Ди Каприо. А в мае на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах.

В феврале 2013 года Седюк прорвался на сцену церемонии вручения премий Grammy в тот момент, когда Дженнифер Лопес вручала золотую статуэтку лучшей певице года Адель. А на вручение премии "Оскар" Седюк пытался проникнуть в костюме белого лебедя. Ему грозил штраф в 5 тысяч долларов или полгода заключения. Но в результате американский суд снял с него все обвинения. Правда, журналисту дали три года испытательного срока.

18 мая 2012 года во время презентации фильма "Люди в черном – 3" в Москве Седюк попытался поцеловать в губы актера Уилла Смита. Смит оттолкнул Седюка, а затем ударил его по щеке тыльной стороной левой ладони.

Седюк снова показал свои ягодицы на модном показе. Фото: Justjared 

Зачем он это делает?

Ольга Стельмашевская: "Это потребность организма, иначе он уже никак не может себя проявить"

Мы попытались построить свои версии, зачем Виталий это делает, и попросили обсудить их с нами эксперта PR-технологий в области шоу-бизнеса Ольгу Стельмашевскую.

1. Самопиар для США: засветиться в Америке и таким образом получать гонорары за участие в различных шоу на американском ТВ.

- Вряд ли. Его в Америке уже и так взяли, куда только можно и нельзя.

2. Седюк – человек, мягко говоря, не в себе.

- Не думаю. Скорее, человек вообще без тормозов и стыда, такой себе новый подвид людей - "СМИ-терминатор". Но, нужно не забывать, что этот подвид никогда не вывелся бы, если бы этого не жаждал пипл. Он – порождение жаждущей зрелищ толпы пожирателей масс-медийного продукта, отравленного ГМО.

3. Единственный способ выделится из толпы СМИ, шокировать, эпатировать, создать информповод.

- Вся журналистика во всем мире больна, так сказать, "раком" четвертой стадии. Седюк – это метастазы, которые уже видны невооруженным глазом. Думаю, это уже такая потребность организма, потому что иначе он никак не может себя проявить. Уже все было!  А так – не было! Это его ноухау. Хотя эпатажем, но, правда, на грани искусства занимались и Маяковский, и Сальвадор Дали, и даже Пушкин. Сейчас это приобрело изощренные формы. Другие в массовом порядке пока на это не готовы, а он готов и четко понимает это. Но скоро таких будет много!