28501
0
16 апреля
Загрузить еще

The Hardkiss и Kazaky раскрыли свою тайную сторону

The Hardkiss и Kazaky раскрыли свою тайную сторону
Фото: Саундпродюсером композиции и режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист The HARDKISS Вал Бебко над стилем поработали Слава Чайка и Виталик Дацюк. Фото: пресс-служба The HARDKISS

Песню группы написали сообща, потому в треке присутствует танцевальное звучание KAZAKY и мелодичная роковость The HARDKISS. Саундпродюсером композиции и режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист The HARDKISS Вал Бебко  над стилем поработали Слава Чайка и Виталик Дацюк.

- Когда в одном проекте объединяются две яркие творческие команды, не нужно выдумывать ничего сверхъестественного, - рассказывает Вал Бебко. - Что бы они ни делали в кадре, на них будет интересно смотреть.

В "Strange Moves" на The HARDKISS и KAZAKY действительно выглядят очень стильно. Ничего лишнего, только драйв и яркие живые эмоции. Что людям сейчас и требуется.

Песню группы написали сообща.

На он-лайн конференции солистки The HARDKISS Юлии Саниной, которая намедни состоялась в "Комсомолке", певица рассказала, что с KAZAKY  ей работалось прекрасно, не смотря на то, что парни очень требовательные.

- Мы вместе написали трек "Странные движения", а чем еще можно было спеть с ними, - рассказывает Юля Санина. - Дальше за работу взялся Вал, он занимался аранжировкой, он же режиссер клипа. Но вы не ждите от видео чего-то сверхнеобычного. Мы просто постарались показать лучшие стороны двух ярких команд. Что самое важно, в этом видео мы – настоящие! В первой части мы fashion-персонажи, какими нас привыкли видеть. Но затем мы раскрываемся и показываем другую сторону себя, где мы обычные веселые люди.

Юля также сообщила, что группа KAZAKY, возможно, выступит  9 октября  на шоу The HARDKISS в киевском концертном зале Stereo Plaza, которое  музыканты устраивают по случаю выхода дебютного альбома  Stones and Honey.  



Видео "Strange Moves"

Новости по теме: Kazaky Видеоклип