28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вернется ли Седокова в шоу "Хочу к Меладзе"?

Вернется ли Седокова в шоу
Фото: Скорее всего, Аня вернется в свое судейское кресло. Фото: Instagram

В минувшее воскресенье зрители шоу "Хочу к Меладзе" (канал "Украина") стали свидетелями противостояния между членами жюри проекта. Анна Седокова подверглась резким нападкам со стороны коллег. Первыми против Седоковой выступила мужская часть жюри в лице Тимати, Сергея Лазарева и ведущего шоу Игоря Верника. Они позволили себе ряд иронических высказываний в адрес певицы.

Затем Аня решила встать на защиту одного из участников шоу - Ивана Козака:

- Константин, подождите, дайте мне сказать, мне нужно вам объяснить, у меня есть чутье. Дайте мне поговорить с Константином.

- Аня, что значит "дай поговорить" с Костей? Вы же не для того пришли сюда, чтобы общаться?" - ответил ей Верник.

- Я хочу, чтобы мне дали возможность высказаться, - стояла на своем Седокова.

В это время Полина Гагарина и Ева Польна со словами "мы не будем участвовать в базаре", – встали и ушли со сцены прямо во время эфира.

- Мне не нравится, то, что судьи нажимают рычаг еще до того, как человек начал петь", - наконец-то прокомментировал происходящее Меладзе.

Но Седокова слушать его уже не стала. Она пожелала удачи Ивану, развернулась и ушла со словами: "Девочки, можете возвращаться". Полина Гагарина и Ева Польна на запись следующего эфира вернулись, а вот сама Анна Седокова - нет.

- Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятами, когда они выходят на сцену – Константин, жюри, тысячи камер и зрители, - комментирует ситуацию Седокова. - Конкурсанты волнуются, переживают, сбиваются. Моя задача, как члена жюри, дать им шанс, улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки. Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его ПТС во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно - жизнь постепенно учит меня не принимать импульсивных решений, но я убеждена, что человек не обязан быть "как все", а имеет право на собственное мнение и позицию.

Свое видение ситуации в своем микроблоге описала и Полина Гагарина.

- Артист – это совокупность множества качеств. И лишь немногим удается воплотить свою мечту в жизнь. На кастинг пришло огромное количество молодых людей. И многие не успели пройти физически. Почему жюри должно тратить время на претендентов, главным достоинством которых является привлекательная внешность? Я считаю, что это нечестно. Нечестно по отношению к тем, кого мы лишаем шанса. Задумайтесь на этим, прежде чем позволять себе гневные выпады и обвинять меня во всех грехах, - высказалась она.

Поклонники артистов в соцсетях практически разделились на два лагеря. Одни осуждают мужчин проекта за несдержанность в отношении Седоковой, остальные дискутируют на тему женской солидарности и обсуждают, должны ли Гагарина и Польна встать на сторону Ани даже при несогласии с ее позицией в отношении конкурсантов.

Интересно, вернется ли Аня в шоу? Мы думаем, что просто так она не сдастся.