28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Хакеры выложили в сеть новую "порцию" интимных фото звезд

Хакеры выложили в сеть новую
Фото: Интимные фото невесты Кличко попали в Интернет. Фото: abc

Хакеры "слили" в сеть  фотографии и видеозаписи голливудских звезд на имиджборде 4chan. Несмотря на то, что оригиналы фотографий были быстро удалены, они успели распространиться по интернету благодаря соцсетям.

Ким Кардашьян. Фото: 4chan и соцсети.

Как сообщает The Daily Beast, на этот раз во всемирную паутину попали снимки  жены Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян, актрисы сериала "Теория Большого Взрыва" Кейли Куоко, певицы Аврил Лавин, дизайнера Мэри-Кейт Олсен, а также актрис Обри Пласа , Хейден Панеттьери, Лили Собески  и Лейк Белл.

Аврил Лавин. Фото: 4chan и соцсети.

Кроме того, были опубликованы новые фото Дженнифер Лоуренс, которая пострадала и во время "первой волны" хакерской атаки. 

Дженнифер Лоуренс. Фото: 4chan и соцсети.

Фотографии появились на 4chan утром 20 сентября и сразу же стали распространяться в сети через Reddit и Twitter. Сайт удалил снимки довольно-таки быстро, однако их уже пересохранили на фотохостинге Imgur.  Затем фото быстро распространились по соцсетям.  

Кейли Куоко. Фото: 4chan и соцсети.

Напомним, в предыдущий раз хакеры разместили в интернете фотографии Рианны, Ким Кардашьян, Мери Кейт Олсен, Арианы Гранде, Виктории Джастис, Кейт Аптон и еще почти десятка знаменитостей. 

Хайден Панеттьери. Фото: 4chan и соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Кличко из-за беременности изменилась до неузнаваемости

Невеста нашего Владимира Кличко, голливудская звезда Хайден Панеттьери, совсем скоро станет мамой. Весь август актриса провела с Владимиром на Лазурном берегу, а затем вернулась домой в Америку. Видимо, отдых пошел Хайден на пользу во всех смыслах. Как свидетельствуют последние снимки актрисы, она расслабилась и перестала следить за весом: некогда миниатюрная блондинка (рост Хайден - 1 метр 53 сантиметра) изменилась практически до неузнаваемости. Она не только заметно поправилась, что естественно для будущей мамочки, но еще и обзавелась пухлыми щечками.