28501
0
Загрузить еще

Ольга Горбачева выбрала для дочери необычное имя

Ольга Горбачева выбрала для дочери необычное имя
Фото: Ольга и Юрий решили назвать дочку Серафимой. Фото: "Фейсбук" Горбачевой

Ровно месяц думали новоиспеченные родители Ольга Горбачева и Юрий Никитин над тем, какое имя дать своей младшей дочери. И наконец-то определились – пара назвала малышку Серафимой.

Впервые Ольга задумалась над этим именем во время поездки в Австрию, пребывая еще на четвертом месяце беременности. Во-вторых, по церковным традициям, имя принято выбирать на 8-й день после рождения и, как оказалось, он выпал на чествование великого святого Серафима Саровского. Окончательно родители приняли решение после того, как крестная их старшей дочери Полины - скрипачка Ассия Ахат, - подарила Ольге 120-летнюю икону Серафима Саровского.

Как известно, Юрий и Ольга живут в гражданском браке. Они вот-вот собирались пожениться, но приняли решение отложить свадьбу еще на год. 

- Ситуация в стране не вызывает радости и не предполагает больших праздников, - говорит Никитин. - Как и все украинцы, мы ждем лучшего дня, а пока делаем, что можем, - создаем музыку, которая бы поддержала морально, перечисляем деньги, которые бы поддержали физически. А свадьбу отпразднуем, когда у всех на душе будет светло и легко!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Горбачева родила Юрию Никитину дочку

Певица Оля Горбачева, известная под псевдонимом Арктика, во второй раз стала мамой. На прошлой неделе у артистки и продюсера Юрия Никитина родилась дочка. Об этом сообщается на сайте Горбачевой.

Новости по теме: Ольга Горбачева