28501
0
28 марта
Загрузить еще

Клуни получит "Золотой глобус" в 2015 году

Клуни получит
Фото: У Клыни в январе 2015 станет на одну награду больше. Фото: hochu.ua

Хотя церемония вручения "Золотого глобуса" состоится только 11-го января 2015 года, некоторые тайны вручения уже стали известны. Так, уже не секрет, что голливудский актер Джордж Клуни поучит кинонаграду, сообщают www.novostimira.com.ua.

Премию Джордж Клуни получит за вклад в развитие киноискусства в качестве, как актера, так и режиссера. Однако заветный "золотой глобус" актер получит уже именно во время самого мероприятия, до которого осталось еще больше трех месяцев.

В прошлом году аналогичную награду забрал в свою копилку известный режиссер Вуди Аллен.

Надо отметить, что вклад в киноискусство у Клуни действительно серьезный – за свою профессиональную деятельность он снялся в 50 кинолентах, а в пяти фильмах выступал режиссером.

Это, кстати, не первый глобус в звездном арсенале актера. До этого Клуни получил "Золотой глобус" за главную мужскую роль в фильме "Потомки" в 2012 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый известный холостяк Голливуда Клуни женится в Венеции

 

53-летний Джордж Клуни, разбивший не одно женское сердце, не оставил своим поклонница ни одного шанса. Актер объявил о том, что его свадьба с британским адвокатом Амаль Аламуддин состоится в Венеции в ближайшие несколько недель, передает The Telegraph.

Новость о том, как и где пройдет церемония, Клуни озвучил в воскресенье во время благотворительного вечера во Флоренции.

С самого начала влюбленные планировали сыграть свадьбу на вилле Клуни на берегу озера Комо в Италии. Но позже звездная пара передумала, решив, что место слишком известно, а парочка мечтает о приватности в такой важный день. Поэтому Клуни и Аламуддин выбрали сказочную романтику Венеции.

 

Новости по теме: Джордж Клуни награда Кино