28501
0
Загрузить еще

Алексей Панин: Бывшая жена украла у меня дочь!

Алексей Панин: Бывшая жена украла у меня дочь!
Фото: Алексей Панин в свой день рождения (10 сентября ему исполнилось 37) пообещал 7-летней Нюсе обходиться без скандалов, так как отец­-одиночка должен быть примером для дочери. Фото: Дарья ГОРБАЦКАЯ

Актер Алексей Панин и фотомодель Юлия Юдинцева расстались, когда их дочери Нюсе не было и годика. Расходились бурно: с битьем посуды и взаимными обвинениями в злоупотреблении алкоголем. По словам Юдинцевой, устав от постоянных скандалов, она взяла дочь и ушла из дома. А чуть позже Алексей Панин забрал у нее девочку, хотя по решению суда ребенок должен был жить с матерью. С тех пор Юлия с Нюсей почти не виделись. А сегодня Алексей сообщил "КП", что девочка сейчас находится у Юлии.

- Юдинцева украла Нюсю! - заявил "КП" Панин. - Она воспользовалась тем, что в этом году наша дочь пошла в первый класс, выкрала Нюсю прямо из школы. Сейчас я не знаю, где находится моя дочь. Подозреваю, что Юдинцева сменила место жительства и прячет Нюсю у кого-то на квартире.

В недавнем интервью "КП" Юдинцева жаловалась, что скучает по ребенку, а Панина хочет лишить родительских прав. На что Алексей заметил, мол, не такая уж Юля заботливая мать: "Судебные приставы знают, что Юля в любой момент может навестить дочь. Но она все время в последний момент откладывает встречу, ссылаясь на внезапное недомогание. За шесть лет она видела дочь всего один раз... Да любой бы другой человек, как Маресьев с обмороженными ногами, пополз бы из Петербурга (там живет Юлия. - Ред.) в Москву. А тут мать спокойно говорит: я заболела, никуда не поеду!"

Алексей Панин собирается обратиться в полицию, а у Юдинцевой выключен телефон. Где находится семилетний ребенок, неизвестно. 

Новости по теме: Алексей Панин