28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Лобода грелась на Сардинии, а Седокова - в Одессе

 Лобода грелась на Сардинии, а Седокова - в Одессе
Фото: instagram.com 

Эффектная певица Анна Седокова практически все лето проработала и последние деньки решила провести за любимым делом. Излюбленное селфи 31-летней ударницы шоу-бизнеса перед зеркалом в гримерной порадовало немало поклонников. К счастью, Черное море у Анны совсем рядом - недалеко от ее одесских апартаментов. А соблазнительные формы Ани больше всего радуют ее нового бойфренда Сергея Гумана - танцора и работника балета Седоковой, с которым, судя по микроблогу, у нее большая любовь. 

Фото: instagramm.com 

Продюсер и светская дама Яна Рудковская, пока ее супруг Евгений Плющенко активно тренируется, решила посетить вместе с их маленьким сыном гостеприимный Сочи. Пляжный отдых 39-летняя Яна совместила с культурным - сходила на концерт почитаемого ею Григория Лепса, который также был не прочь отдохнуть на берегу Черного моря. "Вчера были у него на концерте, а сегодня уже на пляже!" - подписала Рудковская их совместное фото. 

Фото: instagram.com 

38-летняя Анастасия Волочкова продолжает общение с бойфрендом Бахтияром, об отношениях с которым уже можно складывать легенды. На отдыхе она поселилась в загородном доме своего "бывшего", как не раз подчеркивала, жениха в Приморском крае. Не обошлось и без трогательных фото. "Мой любимый дальневосточный пес Мухтар", - подписала балерина снимок с охранником поместья. 

Фото: instagram.com 

Другая россиянка, Ирина Шейк, как и Курникова, живет в США и встречается с одним из самых завидных мужчин на планете - Криштиану Роналду (но так же, как Курникова, все никак не выйдет замуж. - Ред.). 28-летняя топ-модель имеет свою квартиру в Манхэттене, куда португальский футболист периодически приезжает, чтобы побыть с любимой. А отдыхать Ирина предпочитает, загорая возле бассейна. Соблазнительное селфи Ира, на радость подписчикам, опубликовала в своем Инстаграме. 

Фото: instagram.com 

Загоняющая себя гастролями Лобода наконец-то улучила денек для морского отдыха.  "Я так люблю море... Его запах ... Его силу... Мне так спокойно и тепло - кажется, я даже счастлива!" - расписала прелести бархатного сезона в итальянской Сардинии 31-летняя Светлана. Счастье релакса, по словам певицы, длилось ровно час. Зато поклонники благодаря этому снимку смогут теперь сосчитать количество родинок на ее плечах и груди! 

Фото: instagram.com 

Балканская Адриатика с ее легкой прохладцей пришлась по душе горячей украинке Даше Астафьевой. На побережье Черногории 29-летняя плэйбой-модель и певица так и сяк позировала возле замысловатой скульптуры, созданной культовым художником Жауме Пленса. И если правда то, что созерцающий скульптуру способен находить в ней отражение собственных мыслей и чувств, то одного взгляда на нашу Дашу достаточно, чтобы понять: Астафьева думает телом. 

Фото: instagram.com 

33-летняя Анна Курникова, живущая в США с 10 лет, также хорошо проводит время в Америке - летает вместе с возлюбленным Энрике Иглесиасом на выходные в Лос-Анджелес, где у певца концерты, а остальное время поддерживает свою форму, которую демонстрирует на выложенных в свой блог снимках на пляжах Майами.