28501
0
Загрузить еще

Бейонсе и Лив Тайлер станут мамами во второй раз

Бейонсе и Лив Тайлер станут мамами во второй раз
Фото: Родители дочурки Джей Зи и Бейонсе уже давно мечтают о мальчике. Фото: spletnik.ru

И для певицы Бейонсе, и для актрисы Лив Тайлер это будет уже вторая беременность.

Супруг звезды RnB Бейонсе, рэпер Джей Зи решился на публичное признание в том, что его милая скоро подарит ему еще одного малыша. 44-летний певец во время своего шоу "On The Run" в Париже "зашифровал" новость о беременности Бейонсе в строки песни "Beach is Better", заменив одну из строчек композиции на слова ""потому что она беременна еще одним".

Зал взорвался аплодисментами – ну еще бы, они в числе первых узнали о том, что скандальная пара, которую то и дело пытаются развести злые языки, скрепит свой союз вторым карапузом. Сейчас у влюбленных подрастает дочка Блю Айви, которой зимой исполнилось 2 года.

А вот о беременности 37-летней кинозвезды Лив Тайлер проболталась прессе ее близкая подружка.

Любимый актрисы Дэйв Гарднер, футбольный агент и близкий друга Дэвида Бекхэма, в восторге от этой новости – для него и Лив это будет первый совместный ребенок. Слухи об интересном положении голливудской дивы появились после того, как папарацци заприметили ее на прогулке в Испании. На актрисе был просторный балахон, который она, к тому же, начала прикрвать в районе живота, когда увидела, что на нее охотятся папарацци. Поговаривают, красотка на четвертом месяце беременности. К слову, Лив воспитывает девятилетнего сына Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а Дэйв Гарднер – семилетнего сына Грэя от предыдущего брака.

На недавней прогулке Лив прикрывала округлившийся животик широкополой шляпой. Фото: spletnik.ru

 

Новости по теме: Бейонсе беременность