Загрузить еще

Экс-"холостячка" Марина Дурицкая отгуляла свадьбу на "Олимпийском"

Экс-
Фото: Ксения Бугримова уже могла бы подрабатывать свахой. Марина, ее избранник Юрий и Ксения. Фото: Facebook Бугримовой.

Участница самого популярного первого сезона шоу "Холостяк" Марина Дурицкая вышла замуж, как говорится, по-чемпионски: торжество состоялось на НСК "Олимпийский". Эту радостную новость сообщила на своей страничке в соцсети экс-руководитель проекта Ксения Бугримова.

- Свадьба красивой пары. Он нашел ее после первого сезона шоу "Холостяк". Завоевал. И вот мы пляшем и плачем от счастья на НСК "Олимпийский"! – написала Ксения.

Избранника Марины зовут Юрий, и теперь девушка будет носить фамилию Аристова.

Марина устроила торжество на "Олимпийском" стадионе. Фото: Instagran Дурицкой. 

Напомним, как признавалась сама Марина, она пришла на шоу, чтобы попиариться.  Однако, через некоторое время начала испытывать к главному герою Максиму Чмерковскому чувства и надеялась, что завидный холостяк ответит ей взаимностью. Но, неожиданно для всех в один из эпизодов Дурицкая не взяла розу у Максима и покинула проект. Тогда девушка обосновала свое решение тем, что ей будет больно, если холостяк не выберет ее в конце программы, поэтому она приняла решение покинуть проект преждевременно. И, судя таким по новостям, не прогадала.