Загрузить еще

На годик Камалия подарит своим близняшкам платья от-кутюр

На годик Камалия подарит своим близняшкам платья от-кутюр
Фото: На первые именины девчушки Камалии получат эксклюзивный дизайнерский подарок. Фото: story.com.ua

Вместе с супругом-миллиардером Захуром Камалия собирается устроить душевный прием, на который кроме их родственников и друзей приглашены и дети, которые лишились своих домов в зоне антитеррористической операции на Донбассе и живут в Киеве в лагере беженцев.

- Покажем деткам представление с клоунами, поиграем вместе в интерактивные игры. Будет вкуснейший сладкий стол – огромный торт, мороженое, конфеты, фрукты.

Камалия с годовалыми дочерьми Арабеллой и Мирабеллой будут одеты в одинаковые красные платья

На первые именины девчушки Камалии получат эксклюзивный дизайнерский подарок от мамы – платьица принцесс, которые сшила дизайнер из Словении Урша Дрофеник.

- Кстати, на мне тоже будет ярко-красное платье от Урши, - за день до торжества раскрыла секрет Камалия в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине".

Как мы узнали, певица пригласила на день рождения дочек своих близких подруг Ирину Билык , Ольгу Горбачеву, Наталью Юсупову, а также дизайнера Сергея Ермакова. Условием посещения праздничной вечеринки для всех гостей станет отказ от дарения цветов и прочих милых мелочей, зато каждый приглашенный обязуется сделать денежное пожертвование в специальный ящик на входе в дом – средства будут перечислены на счета раненых украинских солдат.

- В конце вечера мы передадим этот ящик Наташе Юсуповой и добавим такую же сумму от имени Арабеллы и Мирабеллы. Хотя у нас были грандиозные планы на этот день, но довольно того, что мы вообще его празднуем в таких условиях, - это будет хорошим уроком для них. Пусть растут благоразумными, - говорит Камалия.

Вот так выглядит приглашение на вечеринку по случаю первого дня рождения Арабеллы и Мирабеллы

Напомним, близняшки Камалии и Захура появились на свет 6 сентября 2013 года. Муж Захур и мама Камалии Ирина Петровна были рядом с певицей во время родов. По словам счастливой бабушки, в киевском роддоме, где находилась Камалия, Захур не сдерживал слез, когда впервые увидел своих малышек. Первыми новоиспеченных родителей поздравили с пополнением в семье Филипп Киркоров и Николай Басков.

Новости по теме: Камалия Семья День рождения