Загрузить еще

"Антитела" выступят со струнным квартетом

Фото: Тарас Тополя «вспомнит молодость» - и тоже возьмется за скрипку. Фото: сайт группы «АнтителА»

Это будет концерт-презентация необычной программы, основной изюминкой которой станет выступление со струнным квартетом. И, конечно, будут сыграны все лучшие песни "Антител" в знакомом звучании. Также ребята сыграют и кое-что новое. Кроме этого, можно ожидать сюрприз от вокалиста группы "АнтителА" Тараса Тополи, который решил вспомнить детские занятия на скрипке в музыкальной школе, и проявит себя еще и в роли скрипача.

- 18 сентября мы представим расширенную симфоническую программу, - рассказывает Тарас. - Прошедшие три месяца лета прошли для нас под лозунгом "все для фронта". С 6 утра до 12 ночи шли процессы сбора средств и закупки сверхважной амуниции для военных. Тысячи людей не остались в стороне и присылали средства, на которые мы максимально оперативно должны были закупать и доставлять снаряжение в зону АТО. Но и о творчестве забывать нельзя. Оно - наше все! Ждем всех на концерте. Всем Мира и Любви!

Также во время концерта 18 сентября состоится официальное представление нового бас-гитариста "Антител" - Никиты Астраханцева, который своей виртуозной манерой игры уже успел заслужить уважение всех музыкантов группы.

Новости по теме: Антитела Концерты