Загрузить еще

Роберт Паттинсон нашел себе новую подружку

Роберт Паттинсон нашел себе новую подружку
Фото: Паттинсон начал встречаться с другой. Фото: Фото REUTERS

Не смотря на то, что звездной паре Стюарт и Паттинсон прочили и свадьбу и детей, отношения не заладились.

Не так давно в СМИ появилась информация о затяжной депрессии 28-летнего актера после расставания с любимой, пишет telegraf.com.ua.

А на днях актера уже успели заметить в компании британской певицы Талии Барнетт - папарацци успели заснять их прогуливающимися по Нью-Йорку.

26-летняя темнокожая исполнительница больше известна под псевдонимом FKA Twigs. Ее альбом LP1, который вышел в августе этого года, стал популярным в Великобритании.

Ходят слухи, что Барнет и Паттинсон встречается около месяца. Но звездная парочка старается держаться вдали от журналистов и не никак не комментирует ситуацию.

Талия Барнетт - новое увлечение актера. Фото: GettyImages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Сумерек" претендует на роль Индианы Джонса

Студия The Walt Disney Company собирается возродить кинофраншизу о приключениях легендарного археолога. Голливудская пресса сообщает, что роль Индианы Джонса может заполучить Роберт Паттинсон, пишет TV.ua

Кроме этого, в качестве промоушена студия намерена разработать несколько компьютерных игр. Представители студии подчеркнули, что сейчас данные перспективы обсуждаются. Студия по всей вероятности проведет кастинг.

- Фаворитом для главной роли является Роберт Паттинсон. Конкуренцию ему могут составить Келлан Латс, Крис Пайн, Ченнинг Татум и Крис Хемсворт, – рассказал представитель The Walt Disney Company.

Старт работы над серией планируется на 2016 год. Напомним, что главную роль в оригинальной франшизе исполнил Харрисон Форд, который сейчас занят на съемках фильма Звездные войны: Эпизод VII.

Новости по теме: Роберт Паттинсон