28501
0
27 марта
Загрузить еще

Питт и Джоли потратили на медовый месяц 200 тысяч долларов

Питт и Джоли потратили на медовый месяц 200 тысяч долларов
Фото: Джоли и Питт проведут медовый месяц в уединении. Фото: yoyowall.com

Самая популярная пара Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт снова на слуху. Не успев, взбудоражить весь мир своей долгожданной свадьбой, актеры дали новый повод следить за их супружеской жизнью.

Самой горячей темой для обсуждения стал медовый месяц самой красивой звездной пары. Джоли и Питт на свой медовый месяц потратили 200 тысяч долларов. Такую кругленькую сумму чете пришлось выложить, чтобы обезопасить себя от посторонних глаз и надоедливых папарацци.

Анджелина и Брэд решили провести медовый месяц в уединении на мальтийском острове Гоцо – втором по величине после Мальты.  А для этого им пришлось "попросить" всех обитателей острова покинуть свои дома.

Впрочем, местные жители особо не сопротивлялись, ведь голливудская пара заплатила им за свою прихоть 200 тысяч долларов, об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Zeenews.

Мальтийцы с пониманием отнеслись к просьбе звездной пары, да и, видимо, деньги тоже стали весомым аргументом. Правда, на какой период обитатели Гоцо согласились уехать – неизвестно.

Джоли и Питт не стали арендовать дом на острове, а остановились на яхте у его берегов. Однако назвать медовый месяц романтической идиллией вряд ли можно, ведь в планах супругов еще и поработать. Анджелина и Брэд приступят к съемкам фильма "У моря". В ленте пара впервые после связавшего их воедино фильма "Мистер и миссис Смит" сыграет вместе.

Напомним, что звездная парочка поженилась 23 августа на юге Франции.

На церемонии присутствовали только самые близкие пары. До этого дня подробности церемонии не разглашались, и вот наконец-то Джоли продемонстрировала свое уникальное свадебное платье: ее фотографии украсили обложки известных журналов People и Hello. Оказалось, что актриса вышла замуж за Брэда Питта в наряде, дизайн которого разработали их дети - Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен и Нокс. Портной ателье Versace - Луиджи Масси - искусно использовал десятки детских рисунков при изготовлении наряда. В результате все они оказались на подоле платья и свадебной фате.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт