28501
0
Загрузить еще

Вместо Майли Сайрус на вручении "MTV Music Awards-2014" откровенничал бездомный

 Вместо Майли Сайрус на вручении
Фото: Майли Сайрус вопреки всем ожиданиям, скандлить не стала. Напротив – заступилась за бездомных. Фото: www.apelzin.ru

"Комсомолка" собрала ТОП-5 самых обсуждаемых моментов церемонии

1. Победительницей в главной номинации "Видео года" стала 21-летняя любительница эпатажа, певица и актриса Майли Сайрус. Клип девушки "Wrecking Ball", снятый звездным фотографом Терри Ричардсоном,  оставила позади таких "акул" западного шоу-биза как Бейонсе и Фаррелла Уильямса, которые уж точно не ожидали такого поворота событий. В этот раз Майли не стала курить травку прямо на сцене и не бегала по залу голышом. Звезда скромно отказалась произносить благодарственную речь, предоставив возможность высказаться вместо нее бездомному парню Джесси. Который, к слову, весь вечер сидел в зале на "мажорном" месте Сайрус. Таким образом звезда попыталась привлечь внимание общественности к проблемам и нуждам обездоленной молодежи.

2.      Самым трогательным выступлением вечера признали выступление Бейонсе – именно ей в этом году вручили специальную награду имени Майкла Джексона - Video Vanguard Award. Крошка Би (bee – англ "пчела", Бейонсе часто называет себя в соцсетях "пчелкой") спела попури из самых свеженьких хитов, после чего на сцену поднялись ее супруг Джей-Зи и дочурка Блу Айви, - вручить "своей мамочке" заслуженную награду. Певица от переизбытка эмоций расплакалась, и за кулисами наконец-то перестали судачить о разводе одной из самых "горячих" и непредсказуемых пар.

Джей Зи вместе с дочкой Блу Айви вручают приз "своей мамочке" Бейонсе. Фото: www.apelzin.ru

3.       Самая крутобедрая западная звезда Никки Минаж так разошлась на сцене, исполняя с Арианой Гранде и Джесси Джей песню Bang Bang, что чуть не показала в прямом эфире еще одну выдающуюся стратегическу точку своего аппетитного тела – грудь (не будем всуе упоминать, какого размера…) До конца песни Никки пришлось одной рукой придерживать лиф платья, чтобы не оказаться на следующий день на первых страницах таблоидов с позорными подписями под фото.
 

4.       Не так давно рассорившиеся и публично заявившие о разрыве отношений Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт хоть и прибыли на "MTV Music Awards-2014" по отдельности, но, как говорят их общие друзья, уж слишком много уделяли внимания друг дружке за кулисами! Дженни и Каспер шушукались и задорно смеялись, так что слухи об их возможном воссоединении – не такие уж и слухи… К слову, Джей Ло была облачена в ультраоткровенное серебристое платье с глубоким вырезом до бедра, продемонстрировав на церемонии подтянутые аппетитные бедра.

5.       Певица Кэти Перри приехала на церемонию в сопровождении  рэпера Риффа Раффа, что сразу же стало поводом для горячего обсуждения нового витка в личной жизни 29-летней поп-звезды. Не так уж и часто Кэт выводит на красную дорожку ухажеров!

Все победители MTV Video Music Awards-2014

Лучшее женское видео - Кэти Перри, Dark Horse

Лучшее мужское видео - Эд Ширан, Sing

Лучшее поп-видео - Ариана Гранде и Игги Азалеа, Problem

Лучшее хип-хоп-видео - Дрейк, Hold On, We're Going Home

Лучшее рок-видео - Лорд, Royals

Лучшая коллаборация - Бейонсе и Джей-Зи, Drunk In Love

Видео с социальным смыслом - Бейонсе, Pretty Hurts

Лучшее видео года - Майли Сайрус, Wrecking Ball

Новости по теме: церемония Певицы Бейонсе