28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Голливуде напали на Криса Брауна

В Голливуде напали на  Криса Брауна
Фото: Крис Браун снова попал в скандальную историю. Фото: REUTERS

В одном из ночных клубов западного Голливуда неизвестные стреляли в популярного исполнителя хип-хопа Криса Брауна, сообщает Корреспондент со ссылкой на The Daily Mail.

Браун проводил вечеринку в честь предстоящей церемонии награждения MTV Video Music Awards. В результате стрельбы сам певец не пострадал, однако ранения получили три человека. Один пострадавший находится в критическом состоянии. Сейчас нападавшие уже арестованы, а сотрудники полиции допрашивают их.

Браун стал первым афроамериканцем, чей дебютный сингл возглавил хит-парад Billboard Hot 100. Его дебютный альбом Chris Brown сертифицирован как дважды платиновый, альбом Exclusive сертифицирован как платиновый.

Певец был приговорен судом Лос-Анджелеса к условному тюремному заключению на пять лет и к шести месяцам исправительных работ за избиение своей бывшей подруги, известной певицы Рианны. После этого певец прошел курс реабилитации для людей, склонных к домашнему насилию.

В октябре 2013 года Брауна арестовали в Вашингтоне на несколько часов за участие в драке неподалеку от Белого дома. Именно это послужило поводом для прохождения трехмесячного лечения в специальном медучреждении Малибу.