28501
0
Загрузить еще

Украинский победитель "Новой волны" рассказал об отношении к украинцам в Крыму

Украинский победитель
Фото: Андрей рассказал "Комсомолке", что его день расписан практически по минутам. Фото: Олег Терещенко

Мальчик, несмотря на весьма юный возраст, уже успел стать серебряным призером на "Славянском базаре в Витебске", а теперь добавил в свою копилку и "золото" детской "Новой волны" (конкурс проходил с 16 по 18 августа в Ялте). 

На следующий же день после приезда в родной  Киев Андрей побывал в гостях у "КП".

- Во время финального номера, когда все участники пели вместе, я вышел на сцену с флагом Украины. Это было мое решение, и, слава богу, отговорить меня никто не пытался. Наоборот, все поддержали! Среди зрителей тоже было много украинцев с флагами, которые за меня очень активно болели. В Крыму я ни разу не почувствовал на себе ни косых взглядов, ни предвзятости. Все участники были равны. Ну и я знаю, конечно, что Игорь Крутой родом из Украины, и режиссер Ревзин тоже украинец. Все они меня поддерживали.

Ранее Андрей рассказал "Комсомолке", что его день расписан практически по минутам. Кроме занятий вокалом в продюсерском центре "PARADIZ" молодой человек активно занимается карате, увлекается паркуром, играет в футбол. А в перерывах между всем этим еще и успевает проходить различные кастинги. К примеру, Андрея отобрад в следующий этап на "Слепых прослушиваниях" в шоу "Хочу к Меладзе" сам продюсер, но из-за того, что Бойко несовершеннолетний, отказал мальчику в прохождении в следующий тур отбора.

Новости по теме: Новая волна